к.Буланова• 22 октября в 15:06
Постель в юск , можно покупать дешёвую, какая она ?
Надо 200 на 220 , но они очень дорогие
Вот за 1000 но нет простыни, с простыней 2250грн это дорого
к.Буланова
• 23 октября в 00:52
Ответ дляНиф_ниф
У меня вилюта ранфорс были комплекты купленные примерно 2010-2011 и в 2021 качество разное. Старые комплекты в итоге лучше выглядели, чем новый пару раз постиранный.
Согласна, у меня валяются два комплекта вилюта но то за 2020 год, а ранние были качественные
Дружная семейка• 23 октября в 14:29
Ответ дляГугелП@лАмался
Зеленый комплект хороший. Плотный. У меня такой тоже есть) Простынь покупала у Ярослав. Так вот простынь по качеству уступает.
Я кажу про зелений у порівнянні з сірим. У сірого якість краща за зелений. Був би зелений поганим, я б дитині не купила )))