к.Буланова• 22 октября в 15:06
Постель в юск , можно покупать дешёвую, какая она ?
Надо 200 на 220 , но они очень дорогие
Вот за 1000 но нет простыни, с простыней 2250грн это дорого
Та_шо_ж_таке• 22 октября в 15:07
Ні, мені вони неприємні і якісь пластикові.
В мене є їх бюджетні комплекти, а є з преміальної серії.
На дотик це просто небо і земля
Леди_в_ночи• 22 октября в 15:08
Не конкретно это, но из юска есть один комплект, качество лучше синсея, но хуже турецкого, на уровне инглиш хоум где-то
Едимнаморе• 22 октября в 15:08
Для мене їх популярність в купі з високою ціною і мінімальними розцвітками загадка.
Купляю лідл , виходить набагато дешевше.
Якість мене влаштовує .
к.Буланова
• 22 октября в 15:08
Ответ дляТа_шо_ж_таке
На дотик це просто небо і земля
Да я трогала их постель за 4500-5000 это круто , но дорого
к.Буланова
• 22 октября в 15:09
Ответ дляЧтооооооооооо?
1000грн с простыней их качеству красная цена
Нет таких цен с простыней у них
Встидаюся запитать• 22 октября в 15:11
Купите Ярослав, там сейчас куча однотона есть и можно набрать отдельно простыни, пододеяльники, все в одном цвете. У меня комплект получился что-то 2500 - это простынь на резинке, два двуспальных пододеяльника и 4 наволочки. Пододеяльники самые дорогие. Брала бязь, очень плотная и приятно спать.
Дружная семейка• 22 октября в 15:12
У доньки ось такі.
Сірий MICKEY набагато кращий по якості, більш щільний та гладенький. Зелений звичайний, можна купувати
Чтооооооооооо?• 22 октября в 15:12
Ответ дляк.Буланова
Нет таких цен с простыней у них
Та понимаю, а дороже оно не стоит.
Себе присмотрела в инете байку, евро 3400 выходит. Есть подобное, меня очень устраивает
Встидаюся запитать• 22 октября в 15:14
Вот примеры цены Ярослава, в 1500 +/- можно уложиться на нормальный комплект
АяВсёЗнаю• 22 октября в 15:23
Я покупала именно такую. За эту цену супер, не скатывается не застирывается. У меня есть и из самого дорогого сегмента, тоже считаю хорошее качество.
к.Буланова
• 22 октября в 15:28
Ответ дляДружная семейка
У доньки ось такі.
Серый 140 на 200 не подходит
к.Буланова
• 22 октября в 15:30
С простыней у них вроде есть за 1500 но это не точно, но 500 за простыню что-то они офигели
Не гоню• 22 октября в 15:36
Дешеву постіль з юску викинула на тряпки після першого прання. Всі в катишках колючих. Більше там не купую.
Бодіпозітівна• 22 октября в 15:42
Хлопок сатин нравится, фланель неплохая, но я и покупаю там только по очень хорошим скидкам. Комплекту в крупные бабочки ничего не делается, очень приятный к телу и лицу
Молчунья• 22 октября в 15:51
Покупаю постельное Вилюта.
Хороший выбор, цены и наше производство. Стараюсь брать всё украинское, чтоб поддерживать экономику.
ЧупакабраЗеБест• 22 октября в 15:53
Ответ дляВстидаюся запитать
мона ссылку?
ГугелП@лАмался• 22 октября в 15:55
Ответ дляк.Буланова
Пестренькая как на вашем фото у меня есть. Она тонкая, у меня идет на лето. Стирается хорошо, никаких катышек. На зиму я купила фланель у них же. Цвет конечно так себе, но качество нормальное.
ГугелП@лАмался• 22 октября в 15:56
Ответ дляДружная семейка
У доньки ось такі.
Зеленый комплект хороший. Плотный. У меня такой тоже есть) Простынь покупала у Ярослав. Так вот простынь по качеству уступает.
ВсеЧетко• 22 октября в 16:11
Ответ дляк.Буланова
Купите ткань и пошейте простыни, а наволочки и пододеяльник можно взять с любого комплекта.
В юске читайте состав. На мой взгляд полиэстровая постель не может быть хорошей. А хлопок неоправдано дорогой у них.
А ткань можно купить турецкий сатин-шикарное качество! У меня тоже матрас 2×2 и я такое решение нашла самым выгодным
к.Буланова
• 22 октября в 16:19
Ответ дляБодіпозітівна
Это какой?
Бодіпозітівна• 22 октября в 16:37
Ответ дляк.Буланова
Это какой?
Не нашла на сайте, наверное сняли с производства. Ткань хлопок сатин
Нафаня Маня• 22 октября в 16:44
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та понимаю, а дороже оно не стоит.
Цена просто жесть. Я сегодня купила турецкую фланель на еврокомплект за 1500грн, и это розничная цена, шью сама. Вам на заказ бы в 2000 обошелся комплект по вашим размерам.
Чтооооооооооо?• 22 октября в 16:46
Ответ дляНафаня Маня
Я уже отдала тюль подшить подешевле, полгода жду и знаю что не дождусь уже
Нафаня Маня• 22 октября в 16:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
А так бывает? Я даже представить такое не могу. У меня мои заказчики все получают в оговоренные сроки.
Чтооооооооооо?• 22 октября в 17:04
Ответ дляНафаня Маня
Бывает, как оказалось.
Радість моя• 22 октября в 22:12
Я такий взяла. З простирадлом. Тонкий, але за пів року активного користування нічого з ним не сталось. Ніяких катишків, все ок.
За цю ціну норм.
Ниф_ниф• 23 октября в 00:38
Ответ дляМолчунья
Покупаю постельное Вилюта.
У меня вилюта ранфорс были комплекты купленные примерно 2010-2011 и в 2021 качество разное. Старые комплекты в итоге лучше выглядели, чем новый пару раз постиранный.