Девочки, хочу спросить. В прошлом году мама привезла из Норвегии босоножки сабо,я такие не ношу, стоят пылятся, новые с ценником. Цена в норвежских кронах 299, т.е в гривнах около 400 грн. Продаю за 100. Тут одна дамочка на клумбе Спрашивает кожа? Ответила, что нет. Она: Дорого, за такую сумму можно и кожу купить.
Ekaterina123• 19 марта 2014
Нет, не дорого. У нас, в основном, народ оценивает стоимость обуви и сумок по критерию кожа-не кожа. А смотреть надо на качество, марку, фасон и т.д. Множество известных дизайнеров шьют вещи из искусственных материалов и стоят они ого-го сколько. А модные нынче вещи из эко-кожи? Для вегетарианцев это вообще находка, а их число во всем мире растет бешеными темпами. Да и искусственные материалы сейчас совсем другие бывают. Есть у меня платье из полиэстера, от шелка не отличишь: нежное, красивое, не парит. Правда, и стоило оно двести долларов :) И обувь искусственная есть (тоже около 200 долларов): нога не потеет, который год имеют вид новых.
solnuwko88• 19 марта 2014
а может ей вообще подарить ))))
а ничего , что в магазинах и за 1800 - продают не кожу )))) моделька которая недавно в магазе попадалась )))
так что хочет - пусть берет, а нет - так пусть гуляет