Гарні диньки• 22 октября в 17:06
Наручные часы посоветуйте
Хочу часы, но бюджет скромный -5000-6000 грн., какие бренды можно посмотреть? Понравились такого плана Корс, ну не знаю
Не кую, не мелю• 22 октября в 17:14
На jomashop посмотрите. Выбор больше. За такие деньги можно и Tissot купить.
Полуничка• 22 октября в 17:16
Ответ дляНе кую, не мелю
вы шутите? разве что б/у, норм Tissot от 10000-15000грн
Гарні диньки
• 22 октября в 17:18
Ответ дляПолуничка
Согласна, я смотрела Тиссот естественно, 17000 стоят, которые мне нравятся, я бы с удовольствием, но есть одно но
Полуничка• 22 октября в 17:20
Ответ дляГарні диньки
понимаю вас, может б/у вариант и так что бы в вашем городе. покупать онлайн тоже такая себе лотерея. хотя муж давно покупал в сша амазон очень хороший вариант, у нас такие часы можно было купить в 3 раза дороже.
Дюймовочка• 22 октября в 17:21
Подивіться Burker, дуже адекватні годинники по ціні/якість, є пряма доставка в Україну, і хороші сучасні моделі на різний смак.
З бісиками• 22 октября в 17:22
Burker посмотрите, у них есть интересные модели, и цена на ваш бюджет
Гарні диньки
• 22 октября в 17:27
Ответ дляПолуничка
Как то к б/у отношусь негативно, не известно кто носил… часы для меня очень личный аксессуар
Гарні диньки
• 22 октября в 17:27
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо, посмотрю
Не кую, не мелю• 22 октября в 17:39
Ответ дляПолуничка
А вы для начала посмотрите на сайте) И вы очень удивитесь. Я тоже не верила. И что вы называете ’нормальными Tissot’? Там в любом случае оригиналы.
Не кую, не мелю• 22 октября в 17:39
Ответ дляГарні диньки
Какое? Просто любопытно.
Полуничка• 22 октября в 17:39
Ответ дляНе кую, не мелю
имею ввиду модель. смотрела.
Не кую, не мелю• 22 октября в 17:41
Ответ дляПолуничка
имею ввиду модель. смотрела.
Понятно. Тогда конечно. Модели разные есть. Так даже с учетом налога покупать там выйдет дешевле, чем в Украине. Но не на бюджет автора.
Полуничка• 22 октября в 17:57
Ответ дляГарні диньки
автор, посмотрите Christian Bernard, у меня когда то были такие, хорошее качество, разные цены и модели.
Гарні диньки
• 22 октября в 17:57
Ответ дляПолуничка
Спасибо, сейчас посмотрю
Гарні диньки
• 22 октября в 17:58
Ответ дляПолуничка
Хочется конечно Тиссот)) думаю может не спешить, накопить
Полуничка• 22 октября в 18:00
Ответ дляГарні диньки
да, это верно. как раз к новому году сделаете себе подарок. или оплату частями тоже можно оформить. посмотрите все сайты, разные предложения есть.
Гарні диньки
• 22 октября в 18:00
Ответ дляПолуничка
Да, скорее всего так и сделаю, спасибо 🌺
Гарні диньки
• 22 октября в 20:44
Ответ дляulucha
Рекомендую бренд Hanova, в Секунде
Спасибо💐
Наполеон Бонапарт• 23 октября в 08:32
Daniel Wellington - відмінна шведська якість.
Дизайнерські годинники краще не дивіться, це більше аксесуар, а не годинник
Гарні диньки
• 23 октября в 08:56
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дякую!
Гарні диньки
• 23 октября в 08:59
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Білі з такою знижкою великою
Наполеон Бонапарт• 23 октября в 09:18
Ответ дляГарні диньки
Білі з такою знижкою великою
Не знаю чому так підозріло дешево, може модель давня..
У мене такий вже декілька років.
і до нього ще купувала їх срібний браслет, ношу в парі на одній руці
У мене такий вже декілька років.