Моська-слон• 22 октября в 21:14

Ваша реакция

Что бы вы сделали, если ваш муж назвал вас тварью и мразью, больной на голову?
Я не в теме• 22 октября в 21:15
Та ничего такого. Спокойно и хладнокровно спрятала б тело, да и всё.
120-120-120 (не худею)• 22 октября в 21:15
Принесла б йому квіти на могилку
IQ 80• 22 октября в 21:15
Если бы мой муж так сказал, я была бы в шоковом состоянии, потому что никогда в жизни не слышала от него ничего подобного даже приблизительно.
So_so• 22 октября в 21:16
Очень удивилась
Крошка Енот• 22 октября в 21:17
Ну это ж не вместо «доброе утро, любимая»! Хотя в любом случае и при любом косяке такие слова конечно недопустимы.
Nathalie27• 22 октября в 21:17
Що саме сталось?
Lisichka666• 22 октября в 21:17
Ответ дляЯ не в теме
Восприняла как комплимент. Не терпила уже хорошо
вкрации• 22 октября в 21:17
Ой, мне так пофиг, мне экс говорил, вообще все равно было. Знаю, что это временный гнев и надо выплеснуть
Яжбоматусяблін• 22 октября в 21:22
Залежно від причини таких слів