Глубоководная селедка• 23 октября в 07:45

Дуфастон

Подскажите пожалуйста кто принимал дуфастон для восстановления цикла месячных? Какие у вас были первые месячные ? У меня 6 день и заканчиваться не планируют (( как было у вас ? Месячные пошли на 7 день приема дуфастон, хотя должна была пить 10 дней .
все по ГОСТу!• 23 октября в 08:23
Недавно смотрела одного врача, говорил что Дюфастон принимать нужно когда при беременности есть угроза, но не при нарушении цикла.
ПП-шница• 23 октября в 13:35
Ответ длявсе по ГОСТу!
підтримую, змініть гінеколога, який не хоче шукати причину і дуфастоном викликає штучну кровотечу