Дюймовочка• 23 октября в 12:25

Примчу до тебе через бурю! ... чи ні...

Зустрічаюся з чоловіком 3 місяці. Мала сьогодні після роботи до нього їхати, це десь 50 км, але тут штормове попередження. Питаю, чи то все ще нормально по шторму їхати, типу даю можливість сказати "Сонечко, лишайся вдома, все іншим разом". А він пише, я за тебе не вирішую, але я б за будь якої погоди до тебе приїхав міцно стискаючи кермо і пильнуючи дорогу. 😳
Результат:
вже голосів: 18
8 (44.44%) Кидати його, не дбає і не буде
6 (33.33%) Пояснити очікування
3 (16.67%) Тиц
1 (5.56%) У мене зависокі стандарти
Nathalie27• 23 октября в 12:26
То чому він до Вас не приїде?
Невісточка ж• 23 октября в 12:26
А чого він не їде? Тцк боїться чи просто лінивий?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября в 12:26
думает, что вы крепкий мужик- вам буря непочем.
два мужика для одной пары- это много
автор Дюймовочка • 23 октября в 12:27
Я живу не сама, а він сам.
ТаПрямТам• 23 октября в 12:27
Мужику ріспект! Не ведеться на маніпуляції. Теж ненавиджу, коли не говорять прямо, а крутять, змушують тебе сказати те, чого не збиралася, щоб потім говорити: ти ж сама сказала.
So_so• 23 октября в 12:27
По одной фразе сложно судить, но звучит как балабол.
Я таке знаю• 23 октября в 12:27
Сказати классно, чекаю тебе. Зніме отель
4есотка• 23 октября в 12:28
Ответ дляДюймовочка
Я живу не сама, а він сам.
Отличный повод приехать и снять какой-то спа отель.
Админко• 23 октября в 12:29
Хай приїжджає і забирає. Може він подумав, що ви шукаєте відмовку, щоб не приїхати. Ви до цього їздили?
Цигарний шланг• 23 октября в 12:30
Господи, а зачем вы спрашиваете его? Он ваш папа? Сами не можете решить, что вам делать?
Мerida• 23 октября в 12:31
Люблю прямоту. Не люблю, когда люди ждут, чтоб я сказала то, что они там в голове придумали, и молчат, ждут. Поэтому выбрала объяснить ожидания. От этого уже отталкиваться
автор Дюймовочка • 23 октября в 12:32
Ответ дляЦигарний шланг
Я все вирішила. Це тест на паршивість)
сою не люблю• 23 октября в 12:32
Классно устроился свинтус 🤣
Кусюче сонечко• 23 октября в 12:32
Напишіть, коханий, готова їхати до тебе через бурю і заметіль, забери мене, чекаю, мені з тобою безпечно.
Цигарний шланг• 23 октября в 12:32
Ответ дляДюймовочка
Я все вирішила. Це тест на паршивість)
Это не тест, это фигня какая-то и дешевые манипуляции
Нехай щастить• 23 октября в 12:32
Манипулятор хитровы..ный )))))
ТаПрямТам• 23 октября в 12:32
Ответ дляЦигарний шланг
Автор вже вирішила давно. Вона не хоче їхати. Але вона хоче, щоб за її рішення ніс відповідальність хтось інший.
ТаПрямТам• 23 октября в 12:33
Ответ дляДюймовочка
Я все вирішила. Це тест на паршивість)
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 23 октября в 12:33
Ответ дляТаПрямТам
А смысл?
Сказала «плохая погода, ехать не хочу», все.
ТаПрямТам• 23 октября в 12:34
Ответ дляЦигарний шланг
А смысл?
Щоб так сказати, треба бути нормальною людиною. Це не про автора.
Цигарний шланг• 23 октября в 12:35
Ответ дляТаПрямТам
Ну я не считаю, что автор ненормальная. Просто она пыталась вытянуть из мужика вот это «давай я заеду» итд. Блин, но нормальный мужик и сам бы это предложил или другие варианты. А включать типа хитрости)))) ну такое.
Пилосмок працює• 23 октября в 12:36
Статус «п.да с доставкой на дом»
автор Дюймовочка • 23 октября в 12:37
Ответ дляЦигарний шланг
Мое здоров´я та безпека то дешеві маніпуляції? Ну ок...
Лукава Кішка• 23 октября в 12:38
Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,

Что бы путь мне ни пророчил...
Калинові вуста• 23 октября в 12:40
Ответ дляДюймовочка
Автор, вывод из его ответа- он вас не любит, не уважает и не ценит..
Любящий мужчина приехал бы сам, если уж так писька чешется и снял номер в отеле или квартиру посуточно..
к.Буланова• 23 октября в 12:40
У мужчин в 20 и 40 очень разное отношение к сексу. Для некоторых открытие что в 40 уже никто никуда не хочет ехать
Цигарний шланг• 23 октября в 12:40
Ответ дляДюймовочка
Ваше здоровье и безопасность в ваших руках, а не какого-то рандомного мужика
Моторошні троянди• 23 октября в 12:43
а сказав би не їхати, то було б ’’не любе, не хоче, не ціне, хтось інший є..’
Невже не можна словами сказати те, що думаєш. А не хтось має додумувати..
Лукава Кішка• 23 октября в 12:49
Ответ дляМоторошні троянди
Вы не правы. Потому что если бы он просто сказал решай сама, а он закинул крючок. А вот я бы...Я бы к тебе приехал.. Это и есть хорошо устроился и манипулятор. А тут у всех уже мозг подгнил видят манипуляции не там где они на самом деле.
Моторошні троянди• 23 октября в 12:55
Ответ дляЛукава Кішка
Це ви не праві. Чоловік в ступорі, ЩО САМЕ він має сказати, щоб угадати, що думає дама серця. І логічно, що він завжди її чекає і в сніг, і в бурю