Гага Газу• Изменено 07 октября 2025
Как бы вы поступили?
Опубликовала объявление на ЛОХе. Микроволновка бесплатно с самовывозом. Договоились сегодня в 6 вечера. Человек не приехал, написал - можно в 7 вечера? А потом пишет, можно ли завтра. Я пишу хорошо, напишите, во сколько завтра. Его ответ: Ок.
Как бы вы поступили, с учетом, что уже написали другие желающие?
Я все понимаю, дождь на дворе, но я как-то не так представляю адекватную коммуникацию.
Мольфарочка• 07 октября 2025
Я отдавала другим. Купили квартиру, а там много всего мне ненужного, хотела поскорее избавиться и отдавала тем кто сразу забет. Вот это тягомотяна завтра послезавтра напрягала
спальное место• 07 октября 2025
Этому пока ничего не писать на его ок. Продать вторым. Потом этому сообщить.
Меня много• 07 октября 2025
Віддавайте наступному бажаючому. Але якщо вже пообіцяли цьому на завтра, то ще почекайте трохи.
Гага Газу
• 07 октября 2025
Ответ дляМеня много
Думаю, якщо завтра вранці не напише, то напишу іншому. Мені теж потрібно планувати час.
Мию чакри щоденно• 07 октября 2025
Я бы написала следующему с условием,что могу в такое то время. А вообще надо было хотя бы гривен 100 цену поставить,это стимулирует людей быть более вежливыми
Меня много• 07 октября 2025
Ответ дляГага Газу
Все вірно. Просто вже як пообіцяли, то хоч до ранку треба почекати. А на майбутнє, в одного не виходить, зразу до наступного переходити.
Фиона Шрековна• 07 октября 2025
Ответ дляГага Газу
Вы сразу отвечайте другим. Не надо ждать этого мудака. Явно человеку не так уже и нужна ваша благотворительность, найдите того, кому нужна помощь. Кому нужна, сразу бы приехали.
Гага Газу
• 07 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Меня еще удивило..Я спросила - вы на машине? Ответил, что нет, не на машине, живёт в моем районе. Не знаю, может, он с тачкой приедет).
Носки на подтяжках• 07 октября 2025
Если вторые желающие готовы забрать сегодня, то отдавать им без раздумий.