Помидорина• 21 сентября в 21:16

Вождение, стоит ли ламать себя.

Вождение для меня каторга ,всего боюсь , парковки, тягучки на дороге и тд. Стоит ли себя заставлять ? Не садилась за руль 6 месяцев вообще. Муж на фронте говорит нужно немного ездить на машине что бы там ничего не пересохло , планирую завтра рано утром поездить. Сколько примеров знакомых которые получили права после меня все ездят одна я ....
Братья Капли• 21 сентября в 21:17
Ламайте
Ясамаякрасивая)• 21 сентября в 21:17
Стоит
Синиця у спідниці• 21 сентября в 21:18
Конечно. Аккумулятор сдохнет. Чем чаще водишь тем быстрее привыкаешь. Для меня год тупо стресс был
СирОжино пирОжино• 21 сентября в 21:18
Да как хотите

Хотите - ломайте. Хотите нет .
Зупка_цем• 21 сентября в 21:18
А сколько вы были за рулём до перерыва?
автор Помидорина • 21 сентября в 21:18
Не чувствую габариты авто вообще, поменяли машину на кроссовер и я полный профан
Поросенка• 21 сентября в 21:18
Я ніяк не змушує себе здати на права, хоча б спробувати. Боюся....а дуже треба, з дітьми їздити на дачу, а так або автобус, або знайомих просимо(((
Сіточка• 21 сентября в 21:19
автор, я такое же ссыцкло и лентяйка, люблю чтоб меня катали, я не родилась быть лошадью) Пока любовники и такси катают, наслаждаюсь жизнью и вам советую
автор Помидорина • 21 сентября в 21:19
Ответ дляЗупка_цем
А сколько вы были за рулём до перерыва?
Почти не сколько короткие поездки и то не каждый день
Шаманю второпях• 21 сентября в 21:19
Так у вас нет выбора. Вы сможете обходиться без машины?
Братья Капли• 21 сентября в 21:19
Лама ластачку лавила, лама малако купила
Шальная коклетка• 21 сентября в 21:20
Ответ дляПомидорина
Успокойтесь
Возьмите с собой опытного друга
На парковке где не машин потренироваться немного
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября в 21:20
Якщо така тупіца як я можу їздить, то всі можуть.
Але Києва я все одно боюсь. Тільки транзитом вранці дуже рано. Ну і з парковками в Києві біда.
Короче, в столиці я б не сіла за кермо.
Зупка_цем• 21 сентября в 21:20
Ответ дляПомидорина
Ну так это нормально, что есть страхи. Они удаляются только практикой
автор Помидорина • 21 сентября в 21:21
Ответ дляШаманю второпях
Могу обходиться, мне как за руль садиться я придумаю куча отмазок я и автобусом и такси на крайний случай
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября в 21:21
Ответ дляПоросенка
Причому раніше треба було, дараз так важко з тим навчанням і здачею. Люди здають по 10 разів, ті талони ловлять. І права тисяч 50 виходять.
А ще 6 років тому 7 тис обійшлось навчання
автор Помидорина • 21 сентября в 21:22
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Короче, в столиці я б не сіла за кермо.
Яка столиця маленьке містечко, але дуже багато машин зараз коли почалася війна з парковками теж біда
Непонятно• 21 сентября в 21:23
стоит.якби я не їздила то в день війни не вивезла би всю родину на захід. дуже вдячна собі що вчасно навчилась водити машину,хоча заставлялп себе і зараз вообще не кайфую від водіння, але є слово треба) вожу дитину в садок кожен ранок, мрію шоб хтось возив і мене також))
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября в 21:24
Ответ дляШальная коклетка
Успокойтесь
Возьмите с собой опытного друга
З парковками не немного, а побільше тренуватись. Їхати вранці на тренувальні майданчики і між колес різними способами по кругу. Я щодня тренувалась місяць
Вилосипедниця• 21 сентября в 21:27
ИМХОля• 21 сентября в 21:28
Ответ дляПоросенка
Как я вас понимаю.
Кнопкотиць• 21 сентября в 21:28
Ответ дляПомидорина
Чтобы выработалась стойкая привычка, выезжайте каждый день. Мне 40 в этом году, права с 18 лет, прошлым летом муж купил машину и просто заставил сесть за руль. Сейчас я себе не представляю просто, как я жила все это время без машины
Сіточка• 21 сентября в 21:29
ахах, налепили фиолетовых теток тетки, фиолетовые от злости, за то что у меня есть любовники, а у них дома один и тот же скучный муж, который им говорит - ну ты сама как-нибудь доберешься))
Кнопкотиць• 21 сентября в 21:30
Ответ дляСіточка
Вам налепили за «не лошадь». Вождение это кайф, а не каторга
Vita_Nikolaeva• 21 сентября в 21:31
у вас страх потому что вы не владеете навыком - владели бы то такой и вопрос не стоял

для начала решите внутри себя будете ли вы это делать или нет

после этого - пишете план как вы можете это слелать - или наоборот забыть об этом
Сіточка• 21 сентября в 21:31
Ответ дляКнопкотиць
вас просто никогда не возили на пассажирском сиденье дорогих авто, вам не с чем сравнивать)
Кнопкотиць• 21 сентября в 21:31
Ответ дляСіточка
Несомненно, куда уж нам до вас
all-clear• 21 сентября в 21:32
Звісно, треба їздити. В маленькому містечку тим паче, це легше. Ви знаєте всі перехрестя і всі світлофори. Вибирайте дороги, де менше машин і маршрути, де треба повертати лише вправо для початку. Не обовʼязково паркуватися на парковках, можна поставить машину деінде. Може далі пройти пішки, але без страхів.
Vita_Nikolaeva• 21 сентября в 21:32
Ответ дляСіточка
а лошадь - это кто ? тот кто за рулем ?
Сіточка• 21 сентября в 21:32
Ответ дляКнопкотиць
Несомненно, куда уж нам до вас
да, берите пример и учитесь быть востребованной и желанной)