Марафетчица• Изменено 23 октября 2025
Муж разделяет работу , хобби и семью
И вроде звучит отлично. Но в каждой этой сфере он ведет себя по разному и закрывает разные потребности
Как он сам говорит, хобби и работа - это конкуренция, драйв, внимание. Там где он проявляется , где он выкладывается ради адреналина и эмоций. Смешивать эти эмоций он не хочет
Отношения и семья для него про «тихую гавань» и безопасность, где ты полежал немного вместе, почувствовал спокойствие
Все звучит круто. Но я чувствую себя использованной, тихая гавань прекрасна, но я тоже хочу эмоций ярких, позитивных, активности и инициативы, а этого нет, есть безопасность - да
Скажите, это я зажралась или реально получать эмоции и тихую гавань в сфере отношений от одного мужчины?
Марафетчица
• 23 октября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Заведите себе хобби и работу и получите весь спектр эмоций
Та есть у меня и хобби и работа
Но хочется эмоций от мужчины
ПуГоФФка• 23 октября 2025
Попросіть його завести коханку, бухати і грати в казіно. Фейверк емоцій вам забезпечений!
Тундиринда• 23 октября 2025
Не зажрались, просто не подходите друг другу. У нас муж командует на работе, там он другой человек, а дома всем командую я, для меня идеально.
ПростоБелка• 23 октября 2025
Ответ дляМарафетчица
Та есть у меня и хобби и работа
Но хочется эмоций от мужчины
мужчине безопаснее в тихой гавани, чем вам эмоции организовывать. трохи пережал и уже не те эмоции!
Тро Нью-Йорку• 23 октября 2025
Ответ дляМарафетчица
Та есть у меня и хобби и работа
Но хочется эмоций от мужчины
Это какие-то общие фразы. Каких эмоций? Прыгайте с парашютом, если вам не хватает драйва. Мужик не может пахать на работе и приходить домой и выдавать фейерверк, дома он хочет восстановится, что завтра опять идти пахать
Тро Нью-Йорку• 23 октября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Пропадать неделями без связи, зажимать деньги или контролировать куда она пошла и с кем) мы щас надаем полезных советов 🤣
Nathalie27• 23 октября 2025
Ответ дляМарафетчица
Та есть у меня и хобби и работа
Но хочется эмоций от мужчины
Яких емоцій хочеться? Ви йому це озвучували?
Рання пташка• 23 октября 2025
Эмоции в тихой гавани тоже есть, это секс, развлечения на выходных и путешествия в отпуске. А вечером после работы мне тоже хочется тихую гавань
Если вам нет, рожайте пару детишек, эмоций будет дофига.
ПростоБелка• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
у меня у коллеги 40 соток огорода. у нее после работы развлекушечки хватает по полной
Тро Нью-Йорку• 23 октября 2025
Автор похожа на тролля, который придумал тему, но детали на додумал)
Незламна Україна• 23 октября 2025
Я думаю автор чувсвует себя котиком. Похоже, что под эмоциями имется ввиду внимание. А его нет. По описанию у мужа своя бурная жизнь, отдельная от автора, а дома он либо лежит под теликом, либо занят хобби и все..
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляПростоБелка
40 соток???
У меня 12 на даче, вместе с домом, террасой, хозблоком, гаражом и цветником, и то нанимаем мотоблок пахать.
ПростоБелка• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
40 соток???
ну какие- то приблуды она берет у родственников. Недавно сказала, что соседи ей готовы еще 8 соток продать, надобрать, пусть будет. Там планы наполеоновские, но если про поросятник и козочек еще речь идет, то две коровы ( беспроигрышно для заработка) уже отпали
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляПростоБелка
Надеюсь, это и есть ее работа.
ПростоБелка• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Надеюсь, это и есть ее работа.
нет конечно, говорю ж- коллега. отпахала тут и вперед домой, да там сериал просто. отдельная тема на советчице, она своей зарплатой кормит гражданского мужа, а он свою на детей от первого брака спускает( старший работает уже 2 года) и на машину очень надо всегда. ну в общем- так не бывает
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляПростоБелка
Ну может вы вместе сельхозпродукцию торгуете.)) Но нет, это все же бессмертный пони. ((
Марафетчица
• 23 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Да
Мне неприятно, что у мужа бурная жизнь вне семьи и там у него включается конкуренция, драйв - другие эмоции, которые он в отношения привносить совсем не хочет, потому что с его слов, они не привнесут гармонии и комфорта
И он для меня старается, но постоянные сомнения, а может я не интересная, а может меня не любят, раз там он совсем другой
Объясняет это по другому. Короче, мне кажется я не включаю у него эмоции и не смогу стать на уровень драйва
Анонім Перший• 23 октября 2025
скажите мужу пусть домой пьяный приходит хотя бы раз в неделю. Развлечетесь
Научительница• 23 октября 2025
Ответ дляМарафетчица
Та есть у меня и хобби и работа
Но хочется эмоций от мужчины
Я вас понимаю. Досуг в семье тоже должен быть разнообразным: и тихие повалюшки, и активные прогулки/экскурсии, и компании какие-то.
У вашего мужа схема в голове холостого мужчины, приходящего к маме домой на пирожки и тихие посиделки.
Сумка з негодою• 23 октября 2025
эмоции он в другом месте получает, вы дома для уборки, рожания детей и куховарки)
Марафетчица
• 23 октября 2025
Ответ дляСумка з негодою
В том то и дело, уборкой почти не занимаюсь, еду заказывает, а детей пока не планируем