Банка з медом• 09 октября в 08:15
Ваше мнение о мужчине—отце и его словах. Согласны?
Для кого-то может показаться циничным, для кого-то наоборот, но тем не менее..
У меня есть знакомый мужчина, и он является отцом 4 дочерей. 4 девочки у него. Такое иногда случается. Девочек своих он очень любит, воспитывает их, заботится, оберегает, в принципе ничего нельзя сказать. Старшая из его дочерей уже совершеннолетняя, младшие ещё нет, и в некоторых вопросах, которые касаются его дочерей, он непримирим, в том числе и в выборе молодых людей, с которыми его дочери могут начинать отношения, поскольку не так давно у него были очень серьёзные разногласия со старшей, когда та привела кого-то домой для знакомства с родителями… На что я задал вполне логичный вопрос, неужели он до старости будет их контролировать и не кажется ли ему, что совершеннолетняя дочь должна иметь право самостоятельно решать такие вопросы? На что последовал ответ. Он ответил, что у него есть только дочери, у него нет сыновей, и вся надежда у него на них, и естественно он хочет, чтобы каждая избежала отношений с «фиг пойми кем», он хочет, чтобы они стали успешными людьми или удачно вышли замуж, и чтобы либо они, либо их будущие мужья обеспечили ему безбедную старость, и привёл такую метафору.
Прямая цитата:
«Вот представь, что ты сажаешь дерево, допустим персик. Ты его растишь, поливаешь, и в один момент оно начинает давать плоды. У тебя на дереве появляются 4 сочных персика с нектаром, и тебе нужно их как можно выгодно и дорого "продать", пока они не ссохлись… И естественно ты будешь выбирать самого ценного и толкового покупателя, что будет хорошо и для тебя, и для твоих дочерей, и естественно ты не позволишь, чтобы на твоё дерево залез "кто попало" и начал пить из них нектар за просто так, поэтому я как сторожевой пёс просто отгоняю от дерева неподходящие элементы».
Есть ли истина в его словах?
Прямая цитата:
Есть ли истина в его словах?
Бритоножка• 09 октября в 08:20
интересно послушать его мнение когда он четвертый персик будет продавать
Барабан для дорослих• 09 октября в 08:26
Слова правильные. Но! В комплекте к его словам у дочерей должно быть:
- соответствующее воспитание
- образование( элитная школа,конный спорт, бассейн и много чего)
-Круг общения семьи( дворник не выдаст свою дочь замуж за бизнесмена.Рабочий с завода,офисный клерк и т д- не выдаст дочь выгодно....)
Как-то так. Не знаю ,насколько понятно я обьяснила
- соответствующее воспитание
Бараболька• 09 октября в 08:28
Доморощенный тиран?
Или он в списках Форбс и его дочери-выгодная партия?
Пугачиха• 09 октября в 08:30
Ответ дляБарабан для дорослих
- соответствующее воспитание
Не соглашусь. Бизнесмен может выдать ребенка за перспективного рабочего и обычного парня.. Если тот умный и перспективеый. но вот так сложилось...и поможет ему подняться.
Я видела такую ситуацию. И тот парень оказался офигенным управленцем. Правда я не знаю кем он был изначально -. Но точно не ровня семье девушки. Бизнес отца лег на него... буквально им с девушкой пришлось ехать в небольшой город и там устраивать дело по указанию отца.
Бараболька• 09 октября в 08:30
Хочешь насмешить господа - расскажи ему о своих планах Потенциально перспективный молодой человек со временем может сильно измениться не в лучшую сторону.
Гипер контролируемые дочери годам к 40 могут начать на дух не переносить отца. Не говоря уже о плюшках на старости лет
Мовчу, але хочу• 09 октября в 08:31
Мужик тупой из аула.
А вообще вся тема вымысел, слабо верю.
Сфигали дочкам обеспечивать папашу?
А вообще вся тема вымысел, слабо верю.
Сфигали дочкам обеспечивать папашу?
Дайте згадаю• 09 октября в 08:32
Если бы муж мой такую херню нес, но я бы его отвела к психиатру
Мовчу, але хочу• 09 октября в 08:32
Нормальный батя просто согласен на того, кто обеспечит доцю лучше него. Чтоб пересадить свою прынцессу на другую шею)
Дайте згадаю• 09 октября в 08:33
Особенно смешно про выдать, отдать. Это отдельные личности, а чел будто сериалов про средневековье пересмотрел
Заела_пластинка• 09 октября в 08:33
Ответ дляБритоножка
гиперконтроль не всегда гуд
Согласно из его цитаты это даже не гиперконтроль, а боязнь за свою старость. Чтобы было кому стакан воды подать . А из его разрешений , он хочет не только стакан воды , но и хлеб с маслом и икрой.
Мовчу, але хочу• 09 октября в 08:34
Ответ дляПугачиха
Влажные фантазии нищука? Ну да, конечно, прямо бизнес передали нищему рабочему, ага.
Пугачиха• 09 октября в 08:34
Ответ дляБараболька
Доморощенный тиран?
Просто в курсе какие мужки бывают и чем может кончиться.
Я думаю, что контроль и вникание в суть со стороеы родителей - нормально.
. Можно подумать дквушки в 20-25 лет могут адекватно оценить избранника....кто то - да а кто то - и нет
Бараболька• 09 октября в 08:35
Ответ дляЗаела_пластинка
И ещё всем рулить
Мовчу, але хочу• 09 октября в 08:35
Ответ дляДайте згадаю
Автор темы мужик, и автор коммента 8 - тоже. Мечтают.
Не стесняюсь• 09 октября в 08:35
чмо подзаборное. расплодился до бесконесности, а безопасную старость себе не обеспечил. ищет писюны побогаче. сутенер сраный
Пугачиха• 09 октября в 08:35
Ответ дляМовчу, але хочу
И тем не менее - он полностю занялся бизнесом отца. КРС
Знаю тк сидели в соседнем офисе. Я не говорю что он рабочий - просто умный парень и серьезныц. Отец был директор завода пищепрома
Мовчу, але хочу• 09 октября в 08:36
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
’сочных персика с нектаром’ ?
Прямо фразы педофила и альфонса.
Nathalie27• 09 октября в 08:36
Ответ дляПугачиха
Це дуже рідкісні випадки. І там явно не тато вирішує за кого видати доньку.
Саджу все зарання• 09 октября в 08:36
Ответ дляДайте згадаю
И вообще не факт , что персики захотят замуж , и не факт , что за мужчин
Мовчу, але хочу• 09 октября в 08:37
Ответ дляПугачиха
Ну разве что у девки нереально страшная внешность и бешенство матки. Иначе зачем ей он нужен (был бы)?
Саджу все зарання• 09 октября в 08:37
Ответ дляПугачиха
У меня больше сомнения по поводу адекватности оценки папаши
Мовчу, але хочу• 09 октября в 08:37
Ответ дляПугачиха
Кому нужен его ум и серьезность, если он нищий?
Пугачиха• 09 октября в 08:38
Ответ дляМовчу, але хочу
Прямо фразы педофила и альфонса.
Лица кавказской нац. Скорее.
ПЭ-Э-Э-рсика...