Пацаааааааан• Изменено 23 октября в 14:56
От чего они могут появляться
За последний месяц над глазом вылезло три папилломы. Причём очень резко, никаких предвесников не было.
Прежде чем пойду к врачу хочу поинтересоваться от чего они могли так резко появиться и можно ли их как-то убрать в домашних условиях?
Триндю-бриндю• 23 октября в 14:57
Вірус у вас в крові, імунітет знизився і вони повилазили. Здайте ще мазок на впч шийки матки
Мастер Пис• 23 октября в 14:58
Ответ дляТриндю-бриндю
коллега ушла делать вот с обеда прививку впч, три прививки по 7,5 тыщ каждая.. ну ей надо. а так- хз
Триндю-бриндю• 23 октября в 14:59
Ответ дляМастер Пис
Треба не їй, треба всім
Мастер Пис• 23 октября в 14:59
Ответ дляТриндю-бриндю
Треба не їй, треба всім
не знаю. мне врач сказала, не стоит. ей три врача, что ей как раз надо.
Пацаааааааан
• 23 октября в 15:00
Ответ дляТриндю-бриндю
Там все нормально. Я сейчас на 8-м месяце беременности, обследуюсь регулярно.
Думала может из-за гормонов такое могло случится, но почему именно над глазом?
Триндю-бриндю• 23 октября в 15:01
Ответ дляПацаааааааан
Де захотілося йому там і виліз
Апофиозная• 23 октября в 15:02
Ответ дляПацаааааааан
так анализы на впч вы сдавали? сдайте
Губи до вух• 23 октября в 15:03
При обеих беременностях появлялись на теле, потом сами уходили со временем .
ГороховаЯ• 23 октября в 15:04
Перевіряйте холестерин, цукровий діабет. Але скоріше за все просто гормональний збій і це міліум.
Вредняжка• 23 октября в 15:05
Ответ дляГуби до вух
у меня так же
на шее много появилось и под грудью. Потом почти все ушли
Пацаааааааан
• 23 октября в 15:05
Ответ дляАпофиозная
так анализы на впч вы сдавали? сдайте
Ещё нет. В понедельник пойду к врачу
ГороховаЯ• 23 октября в 15:06
Ответ дляПацаааааааан
Так одразу б і написали. Гормональні. Само пройде.
Пацаааааааан
• 23 октября в 15:09
Ответ дляГороховаЯ
Ну я сначала написала старпост, а потом вспомнила что упустила кое-что важное, а исправить уже нельзя было
Гостра на язик• 23 октября в 15:28
Ответ дляВсіх підсаджую
Как по мне это не папилломы
папилломки, я удаляла на веках, тему тут создавала
Гостра на язик• 23 октября в 15:28
Ответ дляТриндю-бриндю
Треба не їй, треба всім
так оно есть у 95% населения, смісл с той прививки
Триндю-бриндю• 23 октября в 15:29
Ответ дляГостра на язик
Прививка не дає анкогенним штамам розвиватися
Гостра на язик• 23 октября в 15:30
Ответ дляПацаааааааан
автор. моя тема, шрамов вообще не осталось. как только родите идите в клинику. это не больно, уход особо не нужен, делала в клинике, которая на этом специализируется на оболони
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3218145
Пацаааааааан
• 23 октября в 15:34
Спасибо большое и по цене копейки. Если сами не уйдут, как тут писали, то буду удалять. Не долго осталось)
ГороховаЯ• 23 октября в 15:45
Ответ дляr25-1
шо з ним робити? теж є, але менше. знизу тіки
Теж вагітна, або клімакс? Кольор який, фото зробіть.
ГороховаЯ• 23 октября в 15:48
Ответ дляПацаааааааан
Вам можна все! Все добре. Здоров´я вам і малюку.
ГороховаЯ• 23 октября в 15:50
Ответ дляГостра на язик
Так воно само проходе, як тільки зміниться гормональний фон.
Помилуйте мадам• 23 октября в 15:54
Ответ дляГороховаЯ
да, холестерин у вас какой?
Королева краси• 23 октября в 16:17
Ответ дляГуби до вух
У мене при першій вагітності дівчинкою все зникло. При другій вагітності хлопчиком - вилізло все назад і друзів привело.
Всіх підсаджую• 23 октября в 20:14
Ответ дляГороховаЯ
+++