миссАрфография• 23 октября в 15:31
Проблемный парень
Здравствуйте. Пожалуйста, если можно посоветуйте мне, что сделать, как выйти из ситуации. Я общалась с парнем, мы общались с ним по-дружески но в какой-то момент мне захотелось большего. Предложила ему перейти к этапу чего-то большего. Он сказал, что он не против и есть симпатия. Но потом у меня возникли подозрения я стала спрашивать. : "Почему у тебя случилось расставание с твоей женщиной"? 🍇 Он же не хочет отвечать прямо на вопрос а я говорю: "Ну что случилось? Она тебе изменила?" Говорит нет. Тогда я спросила снова а он отвечает какими-то замыленными фразами, то есть это не ответ а туманная отмазка. Знаете что-то что типа "Там причины были" . Но это не открытый ответ. В итоге я ему сказала что была брошена, потому что надоела и я не хочу повтора сценария. Я говорю : "Может быть она тебе тоже надоела а я не хочу снова быть надоевшей и покинутой". А после этого человек мне заявил что ему "Не нравится... Подозрение с самого начала. Это плохое начала отношений и уже не хочет их строить. Что причина в квартире новой, куда его девушка не захотела переехать, потому что квартира не на первом этаже и нет балкона". Я ответила что просто хотела искренности и быть откровенными открытыми. Но человек слился. Человек не на связи, уже больше месяца прошло.
миссАрфография
• 23 октября в 15:35
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Я не морожусь по мелочам
Дівчина Гілмор• 23 октября в 15:35
Ви ще не у відносинах з ним, а робите такий допит...
Ви розумієте, що всі люди різні і він може і не планував вас кинути, ваші питання без сенсу взагалі
миссАрфография
• 23 октября в 15:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Это не повод вести себя как свинюка и не отвечать
Svit_from_It• 23 октября в 15:37
Ой тут всегда автора обосрут. Не ваш человек, если слился. Ему такое не ок, ищите того с кем сможете обговраивать все спокойно и что вас волнует особенно
cTpawHoegeJIo• 23 октября в 15:37
Меня так умиляют такие темы) Ну чего в душу лезть то ?) Сам все расскажет)
Нафаня Маня• 23 октября в 15:37
Чого ви лізете під шкіру? Його минулі стосунки взагалі не ваша справа
Нафаня Маня• 23 октября в 15:38
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября в 15:38
Ответ дляБодіпозітівна
Удалено администрацией...
Видимо от Вас
миссАрфография
• 23 октября в 15:39
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 23 октября в 15:39
Ответ длямиссАрфография
Видимо от Вас
Від вас. Вас забагато для початку.
миссАрфография
• 23 октября в 15:40
Ответ дляНафаня Маня
Від вас. Вас забагато для початку.
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 23 октября в 15:40
Ответ длямиссАрфография
Не спрашивайте такое и он не будет как свиня себя вести
Нафаня Маня• 23 октября в 15:40
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября в 15:40
Ответ дляЛіплю вареники
Я имею право знать правду.
Бодіпозітівна• 23 октября в 15:41
Ответ длямиссАрфография
Видимо от Вас
Милочка, я этим не занимаюсь уже лет 20. Сразу как отросла префронтальная кора, стала какаято связь выстраиваться между действиями и их последствиями. И перешла от тренировочных отношений к реальным. Рекомендую. А вам еще долго ждать этого радостного события?
миссАрфография
• 23 октября в 15:41
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Вы первая нахамили
Ліплю вареники• 23 октября в 15:41
Ответ длямиссАрфография
Я имею право знать правду.
Ща.
Правду у мамы спрашивать надо
Нафаня Маня• 23 октября в 15:41
Ответ длямиссАрфография
Я имею право знать правду.
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября в 15:42
Ответ дляБодіпозітівна
Мы в реальности виделись
миссАрфография
• 23 октября в 15:42
Ответ дляЛіплю вареники
Ща.
Правду у мамы спрашивать надо
В близких отношениях мужчина должен быть честный
cTpawHoegeJIo• 23 октября в 15:42
Ответ длямиссАрфография
Я имею право знать правду.
Лол))) Оскар этой даме за ’Лучший комментарий’
Нафаня Маня• 23 октября в 15:43
Ответ длямиссАрфография
Він вам нічого не должен.
миссАрфография
• 23 октября в 15:44
Ответ дляНафаня Маня
Він вам нічого не должен.
Тот кто никому не должен тот никому не нужен. Его поведение сработает против него же. Останется ни с чем.
Смайлик• 23 октября в 15:44
Ответ длямиссАрфография
Я не морожусь по мелочам
Какие мелочи?Что Вы в душу лезете со своими расспросами?
бибизяна• 23 октября в 15:44
Ответ дляSvit_from_It
А говорить мужику я надоела и меня покинули нормально ? Что за детский лепет? Отношения двух людей могут складываться по разному, естественно может возникнуть ситуация когда кто-то захочет из них выйти, так , что теперь всю жизнь терпеть чтоб никого не покидать? Как взрослый человек вообще может задавать такой вопрос. Автор или совсем молодая или глупенькая .