миссАрфография• 23 октября в 15:31
Проблемный парень
Здравствуйте. Пожалуйста, если можно посоветуйте мне, что сделать, как выйти из ситуации. Я общалась с парнем, мы общались с ним по-дружески но в какой-то момент мне захотелось большего. Предложила ему перейти к этапу чего-то большего. Он сказал, что он не против и есть симпатия. Но потом у меня возникли подозрения я стала спрашивать. : "Почему у тебя случилось расставание с твоей женщиной"? 🍇 Он же не хочет отвечать прямо на вопрос а я говорю: "Ну что случилось? Она тебе изменила?" Говорит нет. Тогда я спросила снова а он отвечает какими-то замыленными фразами, то есть это не ответ а туманная отмазка. Знаете что-то что типа "Там причины были" . Но это не открытый ответ. В итоге я ему сказала что была брошена, потому что надоела и я не хочу повтора сценария. Я говорю : "Может быть она тебе тоже надоела а я не хочу снова быть надоевшей и покинутой". А после этого человек мне заявил что ему "Не нравится... Подозрение с самого начала. Это плохое начала отношений и уже не хочет их строить. Что причина в квартире новой, куда его девушка не захотела переехать, потому что квартира не на первом этаже и нет балкона". Я ответила что просто хотела искренности и быть откровенными открытыми. Но человек слился. Человек не на связи, уже больше месяца прошло.
Ліплю вареники• 23 октября в 15:44
Ответ длямиссАрфография
В близких отношениях мужчина должен быть честный
Так он честный
Личное тут при чем?
Svit_from_It• 23 октября в 15:44
Ответ длябибизяна
А говорить мужику я надоела и меня покинули нормально ? Что за детский лепет? Отношения двух людей могут складываться по разному, естественно может возникнуть ситуация когда кто-то захочет из них выйти, так , что теперь всю жизнь терпеть чтоб никого не покидать? Как взрослый человек вообще может задавать такой вопрос. Автор или совсем молодая или глупенькая .
нормально говорить все в отношениях. На то и отношения чтобы быть собой
ему достаточно было ее успокоить
Смайлик• 23 октября в 15:45
Ответ длямиссАрфография
Я имею право знать правду.
Нет,у вас не те отношения
Ліплю вареники• 23 октября в 15:45
Ответ длямиссАрфография
Тот кто никому не должен тот никому не нужен. Его поведение сработает против него же. Останется ни с чем.
Жалко того беднягу (с)
миссАрфография
• 23 октября в 15:45
Женщины у вас крышу сорвало? Прекратите хамить а то буду жалобы отправлять на каждую хамку, которая мне тут пишет гадости в комментах.
Нафаня Маня• 23 октября в 15:45
Ответ длямиссАрфография
Поки що ви залишаєтесь ні з чим.
Ліплю вареники• 23 октября в 15:45
Ответ дляSvit_from_It
ему достаточно было ее успокоить
Прошлое причём?
Svit_from_It• 23 октября в 15:46
Ответ дляЛіплю вареники
Прошлое причём?
прошлое влияет на настоящее. Мы все багаж прошлого, травм и тп. Она не спросила ничего такого за что ее стоило бросать если бы он действительно нравилась
Нафаня Маня• 23 октября в 15:47
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября в 15:47
Ответ дляЛіплю вареники
Ща.
Правду у мамы спрашивать надо
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 23 октября в 15:47
Ответ дляSvit_from_It
А вы реально думаете что человек расскажет правду?
Например: та я гулял по 3 раза в день
Нафаня Маня• 23 октября в 15:47
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
І хто тут хамло малолітнє?
Раздражевская• 23 октября в 15:48
Тю. Я вообще ничего не знаю о бывших своего мужа и знать не хочу, к чему действительно этот допрос? Вы еще даже не сошлись...
Или вам было бы приятнее и лучше чтобы он каждый день вспоминал свою бывшую любовь и перемывал ей косточки?
Ліплю вареники• 23 октября в 15:48
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Тот кто вам это сказал- вас обманул!
А вы притворяетесь или как?)
миссАрфография
• 23 октября в 15:49
Ответ дляСмайлик
Какие мелочи?Что Вы в душу лезете со своими расспросами?
С какими такими? Что такого я спросила? Я спросила : ’Она тебе изменила’? Ответ ’Нет’. Потом он не хотел отвечать прямо на вопрос а потом насочинял про квартиру он увидел что я его раскусила и слился пошёл другой на уши лапшу вешать
Смайлик• 23 октября в 15:49
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 23 октября в 15:49
Ответ длямиссАрфография
Отлегло . Человек спасся)
Смайлик• 23 октября в 15:51
Ответ длямиссАрфография
Зачем Вы это спрашиваете?
Нафаня Маня• 23 октября в 15:51
Ответ длямиссАрфография
іспанський сором. В мене навіть в 15 таких не було міркувань. Яке ваше діло? Чого ви лізете в чужі труси, чужі людині?
Бодіпозітівна• 23 октября в 15:53
Ответ длямиссАрфография
Мы в реальности виделись
Ну вот вам и результат
миссАрфография
• 23 октября в 15:56
Ответ дляЛіплю вареники
Так он честный
Личное тут при чем?
В каком месте он ’Честный’? Он наврал с три короба про квартиру, но я сейчас зашла в профиль на Facebook и увидела, что он уже на войне - может быть хоть там он задумается над своим поведением.
миссАрфография
• 23 октября в 15:56
Ответ дляНафаня Маня
Поки що ви залишаєтесь ні з чим.
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября в 15:57
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября в 15:58
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября в 15:59
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голубка миру• 23 октября в 15:59
Автор, ви просто винесли чуваку мозок. Ще не розпочавши толком стосунки. Зробіть висновки: в попередніх кинули, бо набридла, тут кинули, бо почала з першого дня допитами набридати.. Є сенс переглянути те, як ВИ поводитесь в стосунках, бо знов на ці ж граблі наступите..
миссАрфография
• 23 октября в 16:00
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Белоснежко• 23 октября в 16:00
Ответ дляТану на сонці
А к чему виноград?
вы прям мои мысли прочли
Смайлик• 23 октября в 16:01
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...