миссАрфография• 23 октября 2025
Проблемный парень
Здравствуйте. Пожалуйста, если можно посоветуйте мне, что сделать, как выйти из ситуации. Я общалась с парнем, мы общались с ним по-дружески но в какой-то момент мне захотелось большего. Предложила ему перейти к этапу чего-то большего. Он сказал, что он не против и есть симпатия. Но потом у меня возникли подозрения я стала спрашивать. : "Почему у тебя случилось расставание с твоей женщиной"? 🍇 Он же не хочет отвечать прямо на вопрос а я говорю: "Ну что случилось? Она тебе изменила?" Говорит нет. Тогда я спросила снова а он отвечает какими-то замыленными фразами, то есть это не ответ а туманная отмазка. Знаете что-то что типа "Там причины были" . Но это не открытый ответ. В итоге я ему сказала что была брошена, потому что надоела и я не хочу повтора сценария. Я говорю : "Может быть она тебе тоже надоела а я не хочу снова быть надоевшей и покинутой". А после этого человек мне заявил что ему "Не нравится... Подозрение с самого начала. Это плохое начала отношений и уже не хочет их строить. Что причина в квартире новой, куда его девушка не захотела переехать, потому что квартира не на первом этаже и нет балкона". Я ответила что просто хотела искренности и быть откровенными открытыми. Но человек слился. Человек не на связи, уже больше месяца прошло.
Ліплю вареники• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
В близких отношениях мужчина должен быть честный
Так он честный
Личное тут при чем?
Svit_from_It• 23 октября 2025
Ответ длябибизяна
А говорить мужику я надоела и меня покинули нормально ? Что за детский лепет? Отношения двух людей могут складываться по разному, естественно может возникнуть ситуация когда кто-то захочет из них выйти, так , что теперь всю жизнь терпеть чтоб никого не покидать? Как взрослый человек вообще может задавать такой вопрос. Автор или совсем молодая или глупенькая .
нормально говорить все в отношениях. На то и отношения чтобы быть собой
ему достаточно было ее успокоить
Смайлик• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Я имею право знать правду.
Нет,у вас не те отношения
Ліплю вареники• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Тот кто никому не должен тот никому не нужен. Его поведение сработает против него же. Останется ни с чем.
Жалко того беднягу (с)
миссАрфография
• 23 октября 2025
Женщины у вас крышу сорвало? Прекратите хамить а то буду жалобы отправлять на каждую хамку, которая мне тут пишет гадости в комментах.
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Поки що ви залишаєтесь ні з чим.
Ліплю вареники• 23 октября 2025
Ответ дляSvit_from_It
ему достаточно было ее успокоить
Прошлое причём?
Svit_from_It• 23 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Прошлое причём?
прошлое влияет на настоящее. Мы все багаж прошлого, травм и тп. Она не спросила ничего такого за что ее стоило бросать если бы он действительно нравилась
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ща.
Правду у мамы спрашивать надо
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 23 октября 2025
Ответ дляSvit_from_It
А вы реально думаете что человек расскажет правду?
Например: та я гулял по 3 раза в день
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
І хто тут хамло малолітнє?
Раздражевская• 23 октября 2025
Тю. Я вообще ничего не знаю о бывших своего мужа и знать не хочу, к чему действительно этот допрос? Вы еще даже не сошлись...
Или вам было бы приятнее и лучше чтобы он каждый день вспоминал свою бывшую любовь и перемывал ей косточки?
Ліплю вареники• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Тот кто вам это сказал- вас обманул!
А вы притворяетесь или как?)
миссАрфография
• 23 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Какие мелочи?Что Вы в душу лезете со своими расспросами?
С какими такими? Что такого я спросила? Я спросила : ’Она тебе изменила’? Ответ ’Нет’. Потом он не хотел отвечать прямо на вопрос а потом насочинял про квартиру он увидел что я его раскусила и слился пошёл другой на уши лапшу вешать
Смайлик• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Отлегло . Человек спасся)
Смайлик• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Зачем Вы это спрашиваете?
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
іспанський сором. В мене навіть в 15 таких не було міркувань. Яке ваше діло? Чого ви лізете в чужі труси, чужі людині?
Бодіпозітівна• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Мы в реальности виделись
Ну вот вам и результат
миссАрфография
• 23 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Так он честный
Личное тут при чем?
В каком месте он ’Честный’? Он наврал с три короба про квартиру, но я сейчас зашла в профиль на Facebook и увидела, что он уже на войне - может быть хоть там он задумается над своим поведением.
миссАрфография
• 23 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Поки що ви залишаєтесь ні з чим.
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 23 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голубка миру• 23 октября 2025
Автор, ви просто винесли чуваку мозок. Ще не розпочавши толком стосунки. Зробіть висновки: в попередніх кинули, бо набридла, тут кинули, бо почала з першого дня допитами набридати.. Є сенс переглянути те, як ВИ поводитесь в стосунках, бо знов на ці ж граблі наступите..
миссАрфография
• 23 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Смайлик• 23 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...