ШобВам_КакНам• 23 октября в 16:09
Вы знаете людей, которые не моются месяцами, при это достаток есть
Не понимаю, это болезнь какая-то? Какие страхи у человека спрятаны под этим? Знаю блогера одного, он моется 1 раз за 2 месяца. Даже девушка, которая с ним с была долго не выдержала и ушла. А все началось с того что секса у них по этой причине не было пока он не помоется
Полуничка• 23 октября в 16:10
Да, знаю. Здесь такая каждая третья, судя по темам
Они не потеют, потому пахнут всегда хорошо. Еще и комплименты постоянно от людей слышат, что от них приятно пахнет
Кондуктор трамвая• 23 октября в 16:12
Здесь темы почитайте , каждая вторая рассказывает что стирает раз в неделю это значит месяцами постельное и полотенца не стирают , соответственно и не моются раз такие засранцы
Не танцую- но пою• 23 октября в 16:12
А как она на него клюнула изначально, если от него пахло.. или он тогда помылся впервые за месяц
...аяприкольная• 23 октября в 16:15
Ответ дляНе танцую- но пою
Амбре приманил
Кидстаффовна• 23 октября в 16:20
И шо? Я ноги брею только перед свиданием. И все что между ног тоже.
ШобВам_КакНам
• 23 октября в 16:27
Ответ дляТоскующая
Блогер і його команда працює по сценарію, який ви хаваєте.
нет, он затворник, о нем сейчас никто не знает, ведет аскетичный образ жизни, он первый кто стал снимать влоги в Украине, первый у кого был млн подписчиков, очень популярный был в свое время. никакого сценария.. он такой странный всегда был
ШобВам_КакНам
• 23 октября в 16:29
Ответ дляНе танцую- но пою
он был очень популярный, на него все вешались, он первый и единственный за 30 лет у нее, а в молодости на такое не смотрят
Тоскующая• 23 октября в 16:30
Ответ дляШобВам_КакНам
Затворник, який на камеру мільйнам людей показує своє затворнічєство.
Ви подоброму наївна.
ШобВам_КакНам
• 23 октября в 16:44
Ответ дляТоскующая
Ви подоброму наївна.
Нет, не наивна, видео выходят раз в месяц / пол года, только когда заплатит рекламодатель, ради денег отрабатывает, последние 2 года большинство видео просто виды на окружающую природу без озвучивания (немое кино)
ШобВам_КакНам
• 23 октября в 19:12
Ответ дляМолчавочка
Я моюсь раз в полгода года. Мне тупо лень
Вы шутите?
Молчавочка• 23 октября в 23:22
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы шутите?
Абсолютно серьезно. Осенью, зимой, весной так.
Летом почти каждый день.