ШобВам_КакНам• 23 октября 2025
Вы знаете людей, которые не моются месяцами, при это достаток есть
Не понимаю, это болезнь какая-то? Какие страхи у человека спрятаны под этим? Знаю блогера одного, он моется 1 раз за 2 месяца. Даже девушка, которая с ним с была долго не выдержала и ушла. А все началось с того что секса у них по этой причине не было пока он не помоется
Полуничка• 23 октября 2025
Да, знаю. Здесь такая каждая третья, судя по темам
Они не потеют, потому пахнут всегда хорошо. Еще и комплименты постоянно от людей слышат, что от них приятно пахнет
Кондуктор трамвая• 23 октября 2025
Здесь темы почитайте , каждая вторая рассказывает что стирает раз в неделю это значит месяцами постельное и полотенца не стирают , соответственно и не моются раз такие засранцы
Не танцую- но пою• 23 октября 2025
А как она на него клюнула изначально, если от него пахло.. или он тогда помылся впервые за месяц
...аяприкольная• 23 октября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Амбре приманил
Кидстаффовна• 23 октября 2025
И шо? Я ноги брею только перед свиданием. И все что между ног тоже.
ШобВам_КакНам
• 23 октября 2025
Ответ дляТоскующая
Блогер і його команда працює по сценарію, який ви хаваєте.
нет, он затворник, о нем сейчас никто не знает, ведет аскетичный образ жизни, он первый кто стал снимать влоги в Украине, первый у кого был млн подписчиков, очень популярный был в свое время. никакого сценария.. он такой странный всегда был
ШобВам_КакНам
• 23 октября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
он был очень популярный, на него все вешались, он первый и единственный за 30 лет у нее, а в молодости на такое не смотрят
Тоскующая• 23 октября 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Затворник, який на камеру мільйнам людей показує своє затворнічєство.
Ви подоброму наївна.
ШобВам_КакНам
• 23 октября 2025
Ответ дляТоскующая
Ви подоброму наївна.
Нет, не наивна, видео выходят раз в месяц / пол года, только когда заплатит рекламодатель, ради денег отрабатывает, последние 2 года большинство видео просто виды на окружающую природу без озвучивания (немое кино)
ШобВам_КакНам
• 23 октября 2025
Ответ дляМолчавочка
Я моюсь раз в полгода года. Мне тупо лень
Вы шутите?
Молчавочка• 23 октября 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы шутите?
Абсолютно серьезно. Осенью, зимой, весной так.
Летом почти каждый день.