Реанимация• 23 октября в 14:20
Можно ли случайно передать свое настроение вещам, которыми пользуюсь?
Чебураха з перцем• 23 октября в 14:21
интересно про какую вещь и ее настроение идет речь, и самое главное как это проявляется??
Застряла• 23 октября в 14:32
Нет. Но если вам подарили, и человек вам неприятен, или вы подарили, и вы не приятны; подсознание будет выдавать реакцию организма при контакте и взгляде на вещь
Електрохарчування• 23 октября в 14:32
Шалена красуня• 23 октября в 14:57
Можно конечно, и на еду тоже, не просто так издавна принято молиться перед едой.
И может вы замечали разницу во вкусе еды приготовленой в хорошем настроении и нет.