Ламборджини• 23 октября в 17:43

Область на кт

Какие органы видно и смотрят на кт брюшной части ! Область исследования: от диафрагмы до подвздошных костей !
So_so• 23 октября в 17:50
Ком в горле у Вас не от рака желудка, а потому что Вы сошли с ума((
So_so• 23 октября в 17:53
Вам до Львова можно доехать за день, выезжаете в пятницу вечером (лучше поезд, чтобы не стоять на границе), в субботу во Львове, сходили к психиатру и назад.
Nathalie27• 23 октября в 17:54
Шлунок, печінка, кишківник, нирки, підшлункова, жовчний, селезінка, судини, лімфатичні вузли, іноді матка і яєчники. Для КТ потрібно направлення, якщо що.
So_so• 23 октября в 17:55
Ответ дляNathalie27
Автор уже сделала (узи, кт и мрт)
Nathalie27• 23 октября в 17:57
Ответ дляSo_so
Автор уже сделала (узи, кт и мрт)
Навіщо тоді КТ, якщо є МРТ? І що від нас хоче автор?
автор Ламборджини • 23 октября в 18:03
Ответ дляNathalie27
Дякую !
So_so• 23 октября в 18:04
Ответ дляNathalie27
Тяжело ей и хочется бесконечно проверять что врачи ничего не пропустили.
Nathalie27• 23 октября в 18:07
Ответ дляЛамборджини
Дякую !
А що конкретно Вас непокоїть?
Губка Боб• 23 октября в 18:19
🤦
автор Ламборджини • 23 октября в 18:30
Ответ дляSo_so
Я не делала Фгдс
So_so• 23 октября в 18:34
Ответ дляЛамборджини
Я не делала Фгдс
Дело не в ФГДС вообще, хотя причина по которой Вы её не делали имеет значение.
Клептоманка• 23 октября в 19:06
При підозрі на онко роблять КТ з контрастом трьох зон - грудна, черевна, малий таз.
Але вам робили КТ і все ок - навіщо копати далі. Багато разів КТ робити просто так не можна.

При крмі в горлі - гастроскопія і ЛОР.