Барабан для дорослих• 23 октября в 19:39

Які ботинки кращі?

На зиму? Чи лишати дві пари. Але якось і задорого.
Дівчинка 11 років
автор Барабан для дорослих • 23 октября в 19:58
Ответ дляЛапка
Не важкі. Носить взуття цього виробника
А що за виробник?
Лапка• 23 октября в 20:01
Ответ дляБарабан для дорослих
А що за виробник?
Papi, Туреччина
Дева Мария• 23 октября в 20:03
Моя в 11 таке не носить
Просто болталка• 23 октября в 20:04
В 11 років дівчинка погодиться в такому ходити?
автор Барабан для дорослих • 23 октября в 20:09
Ответ дляЛапка
Papi, Туреччина
Дякую.
Лапка• 23 октября в 20:09
Ответ дляБарабан для дорослих
Дякую.
Будь ласка
Ответ дляДева Мария
Моя в 11 таке не носить
А що носить, покажіть?
автор Барабан для дорослих • 23 октября в 20:11
Ответ дляПросто болталка
А що з ними не так для 11 років?
Просто болталка• 23 октября в 20:12
Ответ дляБарабан для дорослих
А що з ними не так для 11 років?
Все.
Мааарковная• 23 октября в 20:13
Ответ дляБарабан для дорослих
Бордо їдуть, десь мають бути з дня на день. Їй і ті, і ті візуально подобаються, мерели каже, що супнрзручні. Останні замовили тиждень тому, а сьогодні в магазині ці знайшли і дешевше ніж бордові.
Я би Merrell залишила. Рейма дуже переоцінена.
автор Барабан для дорослих • 23 октября в 20:16
Ответ дляМааарковная
В доньки були кросівки, сандалі меррел. Дуже любила їх. Схиляється, щоб їх лишити, або обидві пари, але нерозумно, на один сезон.
Дева Мария• 23 октября в 20:22
Ответ дляБарабан для дорослих
А що носить, покажіть?
Бутси на овчині коли мороз . Високі кеди утеплені на флісв типа конверсів та І високі кеди Зара .
Valentina shop2020• 23 октября в 20:27
Ответ дляДева Мария
Моя в 11 таке не носить
Что же такое она носит в 11 лет,это же совсем ребенок,или ваша созрела быстро ,покрасила волосы в бордо и ресницы приклеела
Дева Мария• 23 октября в 20:32
Ответ дляValentina shop2020
Ваше изречение не уместны . Я уже написала .есть красивая зимняя обувь , тем более у нас евро зима . зачем носить такое сознательно ?) это что в горы или на лыжах ездить ?)
автор Барабан для дорослих • 23 октября в 20:45
Ответ дляДева Мария
І на лижах, і в гори в тому числі, ми часто подорожуємо, багато ходимо пішки.
Без комплексів• 23 октября в 22:11
Брала сыну кроссовки Рейма, ну такого г.. ещё поискать надо. Подошва кусками отлетает и гнется под весом.
Почитайте хорошо отзывы на зимнюю рейму.
автор Барабан для дорослих • 23 октября в 22:35
Ответ дляБез комплексів
Не лякайте мене, дякую, подивлюся на них.
Без комплексів• 23 октября в 23:20
Ответ дляБарабан для дорослих
Просто по таким конским ценам все сейчас. Мне пенная подошва в рейме не понравилась, да и подметки отлетают. Так, все крепкое, целое.
Как получите попробуйте, если эта пена пальцами сдавливается в блин, то откажитесь.
Посмотрите в каком состоянии продают б/у, я так ориентируюсь при выборе.
автор Барабан для дорослих • 24 октября в 00:27
Ответ дляБез комплексів
Дякую за поради, подивлюся.
Фиктивная• 24 октября в 10:18
звужений носок .. ви розумієте, що змалечку псуєте дитині ногу, поставу, зуби?

Носок має анатомічним, щоб вистачало місця пальчикам.