Країна мрій• Изменено 23 октября 2025

Людина яка бідує, може важити 90кг?

Ще й каже м´яса не їсть.
Яйця, крупи, макарони, овочі, молочка, хліб, консерви рибні, солодкого не їсть.
Почемучечка• 23 октября 2025
Может. Поправляются на избытке калорий, а не рандомно потому что мясо едят.
Красота неземная• 23 октября 2025
А полнеют только от мяса?
неДодекаэдр• 23 октября 2025
все верно - худеют как раз на мясе
Снегопадка• 23 октября 2025
конечно, пухнут с дешевых углеводов, которыми наесться невозможно, сытости нет
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2025
Может еще и болеет
Коханозадовільна• 23 октября 2025
Что за мода заглядывать в чужую тарелку и карман
неДодекаэдр• 23 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
вопрос в количестве) и если чисто каша на ней тоже не разжиреешь
автор Країна мрій • 23 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Немає ситості від хліба, макарон, гречки?😳
So_so• 23 октября 2025
Конечно. Калорийная дешевая еда чтобы поддерживать жизнедеятельность.
неДодекаэдр• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
значит с маслом с зажарками с сосисками дешманскими) чисто на хлебе и кашах без жиров не наберешь вес
неДоЖиру• 23 октября 2025
они как раз худыми и не бывают
разве что алкаши или нары
Мира всем• 23 октября 2025
Конечно может.
Меломанка Маланка• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Нема.
неДодекаэдр• 23 октября 2025
почитайте где больше всего жирных) где бедность. Это парадокс/ Я с чаптом гпт общалась по этой теме
Лінива, не каюсь• 23 октября 2025
Рибні консерви то не для бідних
Червона ікорка• 23 октября 2025
Моя дуже небідна родичка (75 кг) розказує всім що вона м´ясо їсть дуже рідко, майже не їсть... Але недоговорює що їсть сировялені ковбаси постійно. І да, така не худенька вона завжди. В холодильнику завжди є дорогий сир і ковбаса щоб зробити хороші бутерброди.
Сегодня я не я• 23 октября 2025
Быть худым это дорого. Авокадо, рыба, орехи, дорогая зелень.
Пацан к успеху шел• 23 октября 2025
О, знову бічування людей з зайвою вагою 😂😂😂
Фиктивная• 23 октября 2025
Естественно
ivareka• 23 октября 2025
пампушка ищет в вас жилетку, а вы ищете причину ее не жалеть?
Не гоню• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Уявіть собі. І до чого тут цей смайл здивування? Ви реально не знаєте, що білок насичує організм? Якраз від хліба і макарон ще більше їсти хочеться
Играю_на_кларнете• 23 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Дорогая зелень😅это вам внушили.
Белокочанная капуста не хуже салата айсберг
Я не тону• 23 октября 2025
в этом воопросе столько глупости и ограниченности
Пацан к успеху шел• 23 октября 2025
Ответ дляЯ не тону
Я б сказала, що це тупа пасивна агресія
автор Країна мрій • 23 октября 2025
Ответ дляivareka
Нелогічно казати немає грошей на харчі навіть, голодаю іноді, і сидить репанка під сотню.
автор Країна мрій • 23 октября 2025
Ответ дляЯ не тону
Знайома вам історія?
ivareka• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
почему? болячки, возраст, или просто человек склонен к полноте. все возможно
Дівчина Бобула• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Мне кажется, вы про себя рассказываете, да?
автор Країна мрій • 23 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Я не тону• 23 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Знайома вам історія?
так, частотзустрічаю неосвідчених людей з глупими питаннями.