Organic• 23 октября в 20:25
Вы были бы согласны чтобы в Украине сам решал к какому гендеру он принадлежит?
Допустим — я девушка чувствую себя парнем или наоборот, или например выбрать с свой третий гендер, на уровне самоощущений? Аргументируйте свой ответ
празники не помню• 23 октября в 20:27
Мы уже ничему не удивляемся. Даже если оно решит, что теперь оно собака и станет на четвереньки и будет гавкать
Иванка Бур• 23 октября в 20:27
Я за то, чтоб всех подобных моральных уродов и выродков отселили в резервации за пределы Украины.
Конфиденциальность• 23 октября в 20:27
Конечно за! У нас бы 90% мужчин мобилизационного возраста и не имеющих брони сразу бы почувствовали себя женщинами. А если б и выезд за границу разрешили, то процент обабившихся был бы еще больше.
Шаманю второпях• 23 октября в 20:28
Ответ дляИванка Бур
празники не помню• 23 октября в 20:28
Ответ дляИванка Бур
Можно зоопарк или заповедник типа аскании создать. Пусть живут зверушки, а мы будем платить за просмотры
Иванка Бур• 23 октября в 20:29
Ответ дляпразники не помню
В Аскании звери живут, А уродов туда пускать категорически запрещено.
празники не помню• 23 октября в 20:29
Ответ дляШаманю второпях
фото
Это бесспорно эталонный экземпляр
Шаманю второпях• 23 октября в 20:29
Ответ дляпразники не помню
Это бесспорно эталонный экземпляр
Это дива Украины
празники не помню• 23 октября в 20:29
Ответ дляИванка Бур
Ну будет заповедник фриков
Иванка Бур• 23 октября в 20:30
Ответ дляпразники не помню
Ну будет заповедник фриков
Ок, но только в Европе.
Иванка Бур• 23 октября в 20:30
Ответ дляШаманю второпях
Это дива Украины
И в чем ценность этого недоразумения?
празники не помню• 23 октября в 20:30
Ответ дляШаманю второпях
Это дива Украины
Какая страна, такая и дива. Оно ещё б депутатом стало для закрепления образа. Клоуны и так уже есть
празники не помню• 23 октября в 20:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Монро дуже мудра жінка
Жинкой оно никогда не было. А так может и мудрое
Свідок Перемоги• 23 октября в 20:38
Я відношуся до старовірів, які вірять в біологію і оті всякі XX, XY
Скокмоно - стокнуно• 23 октября в 20:39
Категорически против. Я в душевой спортзала голых мужиков видеть не хочу, которые чувствуют себя женщиной.
Кстати, Монро обожаю.
Допоможіть знайти• 23 октября в 20:42
Трамп все поясний тим збоченцям....є бажання то дома гендеруйте
А в публічному просторі є чоловіча і жіноча СТАТЬ
Оченьценная• 23 октября в 20:45
Абсолютно пофіг, що ви будете робити, головне, щоб ваші думки залишалися у вашій голові, пропагандою свого психічного відхилення не потрібно займатися на широкий загал
Иванка Бур• 23 октября в 20:45
Ответ дляДівчина Гілмор
Монро дуже мудра жінка
Вы на ее фоне полная дура? что она для вас эталон мудрости?
Дівчина Гілмор• 23 октября в 20:45
Ответ дляИванка Бур
Да
Иванка Бур• 23 октября в 20:46
Ответ дляKriskaA
Я - за. Патамушо мне нас рать хто якого гендера :)))
А вы давно уже показали свою недалекость и нутро. Ответ не удивил.
Иванка Бур• 23 октября в 20:47
Ответ дляАмелі на мілені
А призывать будут по полу или по гендеру?
Я бы перефразировала иначе - А пиздить их будут по чему?