ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября в 21:21
Если от вашего сына забеременеет девочка,что будете предпринимать?
Женится он не хочет и дите не признает!Девочку не любит!
Пэрисхилтонша• 23 октября в 21:22
Надо было не рожать таких. Как сексом заниматься он знает значит, а на остальное мозгов не хватило
ЧорноброваЯ• 23 октября в 21:23
Ответ дляОбижулька
Буду помогать девочке с ребенком
Він же дитя не визнає, т.б вважає що не від нього
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 октября в 21:24
Ответ дляЧорноброваЯ
Да.Говорит,не от него
Пэрисхилтонша• 23 октября в 21:25
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да.Говорит,не от него
А сколько девушке и сыну лет?
Басноплетка• 23 октября в 21:25
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да.Говорит,не от него
а варіант ’нехай самі розбираються’ ви не розглядаєте? Ваш син неповнолітній? Чи до вас зверталися батьки дівчини?
Вам телефонограмма• 23 октября в 21:26
А що я можу зробити?Одружитися замість нього?Вирішують самі.Проведе ДНК,від внука не відмовлюся,допоможу матеріально.Одружитися не можу заставити і що то дасть.
Треба підробіток• 23 октября в 21:26
Деньги платить будем, что еще остается. И с ребенком общаться, если вторая сторона не будет против. После теста ДНК
В свадьбе, когда одна сторона не хочет, смысла не вижу.
Басноплетка• 23 октября в 21:26
Ответ дляГрамотний хвіст
Заберу девочку к себе
навіщо? син автора говорить, що не його дитина. Думаєте бреше?
Басноплетка• 23 октября в 21:27
Ответ дляТреба підробіток
оце правильно
Мама Карло• 23 октября в 21:27
Не хотелось бы оказаться в такой ситуации. Поддерживала бы девочку. И да, сделала бы позже тест ДНК.
Сыну сразу сказала, что беременность-отвественность двоих и аборт не средство контрацепции.
Курочка-чубаточка• 23 октября в 21:28
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да.Говорит,не от него
Ну тогда тест ДНК. Если подтвердит родство, то буду помогать всеми силами и очень любить, если нет, то страной метлой эту девочку вместе с тем ребенком, пусть хоть с голоду опухнут, не собираюсь кормить чужих детей.
Нашли в капусте• 23 октября в 21:29
Десь є прогалини в вихованні сина.
Він не знає про контрацепцію?
ЧорноброваЯ• 23 октября в 21:29
В мене син 15- ть років, т.б ще далеко до таких ситуацій.Та коли таке станеться, то примушувати його одружуватися, жити з тією дівчиною не буду.Після генетичної експертизи були онуку допомагати всими силами.
Пэрисхилтонша• 23 октября в 21:29
Ответ дляSo_so
Вот
Капец, 16 тысяч. Лучше уже девушке эти деньги на ребенка скинуть. Все равно мужчины часто обманывают и бросают детей, нет причин не верить девушке
Вам телефонограмма• 23 октября в 21:30
Ответ дляПэрисхилтонша
Ні,без ДНК нема іншого варіанту,тільки генетична експертиза і крапка.
Нашли в капусте• 23 октября в 21:31
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну ’вагітна в 16’ то не завжди від дорослих дядьків)
Тому краще проведіть бесіду зі своїм сином наперед. Про контрацепцію і наслідки