Коварная Зая• 17 сентября в 01:19
Почему не дают то чего ты так хочешь?
По следам одного ответа что если чего-то очень хочешь, то этого не дадут. Будет все , и деньги и карьера и любовь, но семьи не будет. А если хочешь рядом мужчину, то будешь одна с ребенком. И почему когда человек смирился, то она беременеет а не тогда когда так ждет… Есть ли такая закономерность у вас?
Ужгород• 17 сентября в 01:28
Послушайте песенку семена слепакова-жопа растет. Она ответ на ваш вопрос
Пушап Мі мі• 17 сентября в 01:30
Мне дают неплохо в плане материального,но вот со здоровьем проблемы и личной жизни нет и не было ((
Коварная Зая
• 17 сентября в 01:31
Ответ дляУжгород
Идите трольте в тему о политике, мы тут другое обсуждаем
Винник• 17 сентября в 01:32
Когда чего-то очень хочешь, то это обязательно будет, нужно только правильный путь к достижению цели выбирать.
В редких случаях исключением может быть рождение ребёнка.
Ужгород• 17 сентября в 01:34
Ответ дляКоварная Зая
Это не о политике. Послушайте. Найдете свой ответ
Коварная Зая
• 17 сентября в 01:36
Ответ дляУжгород
Не интересно ваше мнение
Ужгород• 17 сентября в 01:38
Ответ дляКоварная Зая
Не интересно ваше мнение
Посыл ее в том, что начни смотреть по другому на мир. Послушайте
Коварная Зая
• 17 сентября в 01:40
Ответ дляУжгород
Понятно теперь. Я хочу алгоритм проверить про который в теме говорили.
Ужгород• 17 сентября в 01:40
Ответ дляКоварная Зая
Слушайте, она как раз
Цідило правди• 17 сентября в 01:51
наверняка есть некоторые психологическое причины объясняющие то чего у вас нет - хотя вы этого хотите.
Хотят люди сознательно, головой. Но есть большой бессознательный пласт - 70-80% - вот он и рулит по факту
Раннее утро• 17 сентября в 01:52
Я много раз слышала мнение о том, что, как писали выше, нельзя чересчур сильно чего-то хотеть. То есть иметь желание это хорошо, но всегда нужно быть готовым к тому, что ваше желание может как сбыться, так и не сбыться. И у вас должно быть несколько вариантов, как прийти к одной и той же цели и варианты, что вы будете делать, если вам не удастся этого достигнуть. И по своему опыту я тоже скажу, что у меня бывали случаи, когда я чего-то очень сильно хотела, и мне никак не удавалось это получить, но как только я отпускала эту ситуацию, и мне уже это было не нужно, то оно само плыло мне в руки.
Ну шо не так?• 17 сентября в 02:06
Ой, знаете, тут и когда смирился, ничего может не придти никогда.
Небоброїдка• 17 сентября в 03:29
Я всегда хотела семью и детей. Замужем 18 лет, двое детей. Карьера никогда не интересовала. Ну не фанатично хотела, чтобы жизни не видеть без семьи, но хотела. И делала что-то для этого. Не ждала, что кто-то мне что-то даст.
3@йk@• 17 сентября в 07:57
Ответ дляКоварная Зая
я навпаки отримую те, що хочу.
Але заради справедливості треба сказати, що буває і стається те, чого боялась і хотіла уникнути.
Доставучая• 17 сентября в 09:51
На все воля Божья. Но иногда надо и самому шевелиться. Я работала на работе, которая мне перестала нравиться. Нашла другую. Поменяла. Была в браке, который просто стал ужасным. Развелась. 2 детей на мне. Через время нашла нового мужа. Но я искала. Ходила на свидания как на работу по 3-4 знакомства в неделю. Похудела целеноправлено.
Пушап Мі мі• 17 сентября в 10:59
Ответ дляНебоброїдка
Так это легко осуществить
Небоброїдка• 17 сентября в 14:03
Ответ дляПушап Мі мі
Так это легко осуществить
Речь же идёт об том, если желаешь, то не даёт кто-то, а не о том легко это осуществить или нет. )