Все возможно• 16 октября в 15:08

Мамы 40+ выросших сыновей, зайдите

Если ваш сын влюбится в вашу подругу, и она в него, вы будете против их союза? Если да почему
ХвилювАллочка• 16 октября в 15:10
Не маргиналы поэтому такого представлять даже не буду
Мольфарочка• 16 октября в 15:10
У меня адекватные подруги. И ещё более адекватный сын.
Бабка_в_кедах• 16 октября в 15:10
Я догадываюсь почему вы спрашиваете. Вероятность такого события близка к нулю
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 15:10
Так это уже не подруга будет, а невестка. А невестки хорошими не бывают)))
автор Все возможно • 16 октября в 15:11
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему
Яйцеголовая• 16 октября в 15:11
ну до чего больная фантазия
Млинці зі смайликом• 16 октября в 15:11
Конечно против, это уже почти инцест какой-то - жить и спать с женщиной, которая видела, как ему меняли памерсы и резались зубы.
Апофиозная• 16 октября в 15:13
Ну вряд-ли он влюбится в неё даже наспор. Но я бы не препятствовала если бы это произошло
Бабка_в_кедах• 16 октября в 15:14
Ответ дляВсе возможно
Почему
Вы думаете над тем чтобы устроить личную жизнь в такой странный способ. Мужчины в 40+: или смотрят на ровесниц, или, как тут кто-то удачно написал, ’глубоко женаты’, или переживают кризис среднего возраста и смотрят больше на 20-30, или вообще уже ни на кого не смотрят и просто доживают жизнь с потухшими глазами
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября в 15:16
Ну у моих соседей такое, подруга младше мамы лет на пятнадцать и лет на пять старше сына. Нормально все.
СкокоМнеДадите• 16 октября в 15:18
это его жизнь и сосиска
Дюйм оф о4ка• 16 октября в 15:20
Да, пусть ровесницу ищет
долой_лама• 16 октября в 15:21
Ответ дляcTpawHoegeJIo
вы решили автора добить?
ВундерКИНГ• 16 октября в 15:27
Не буду против. Лишь бы мой мальчик был счастлив. Пусть хоть с мужиком живёт.
автор Все возможно • 16 октября в 15:28
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, мне тридцать)
булоТАЙминуло• 16 октября в 15:28
Не то, чтобы у меня стремные подруги... Но очень сомневаюсь, что такая ’любофф’ случится.
Как бы реагировала? Удивилась бы. ))
Идууу--уууу блин• 16 октября в 15:30
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так 5 лет - это вообще не разница. У меня муж тоже на 5 лет младше. Автор говорит о варианте , когда подруга сына ровестница мамы, т .е на 20 - 30 лет старше )
Karina_B• 16 октября в 15:31
Сыновьям 40+ или мамам 40+?
Идууу--уууу блин• 16 октября в 15:33
Думаю 99% мам взрослых сыновей будут против того, чтобы он жил с ровестницей мамы. Но что интересно, значительная часть мам будет не против, если 40- летний сын станет жить с девушкой на 20 лет младше ).
Karina_B• 16 октября в 15:34
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 16 октября в 15:34
У меня нормальные подруги
И сын психически здоровый. И я свой материнский инстинкт реализовала в полной мере, поэтому вторую маму он не ищет
Идууу--уууу блин• 16 октября в 15:36
Karina_B с вашими силиконовыми зинами будут жить только придурки , которым живые женщины не дадут. И неважно какого возраста эти придурки
Ласкове телятко• 16 октября в 15:37
Метелики на душі• 16 октября в 15:38
Это смешно. Тем более у него всегда такие девочки классные были, и сейчас невеста юная и красавица. Смысл ему на бабулек смотреть? Его стошнит. Дамы 40+, не обижайтесь, но для 20-летних мы старые.
долой_лама• 16 октября в 15:41
Ответ дляМетелики на душі
Ех дамы 40+ плюс понятие растяжимое, особенно если родила в 30+, там уже и меня стошнит
Куда ж без меня• 16 октября в 15:43
Ответ дляВсе возможно
Нет, мне тридцать)
Аааа, то ви якраз та подруга? ))
Я вибачаюся, летіли б від мене під ссяним ганчірям, така подруга...
Чому? Навіть не знаю, просто фу. Моій невістці 21, на два роки молодша за сина. Не уявляю поряд з ним жодної моєї подруги
ХуАнита• 16 октября в 15:44
Ответ дляВундерКИНГ
да ладно)) а вот жил бы с мужиком- то тут бы драма была на мульен листов))
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 15:44
Ответ длядолой_лама
вы решили автора добить?
Нет конечно, я думаю это такой абстрактный вопрос))
автор Все возможно • 16 октября в 15:45
Ответ дляКуда ж без меня
Аааа, то ви якраз та подруга? ))
А что значит летела бы? Вам подруга собственность, что вы позволяете такие высказывания?
Черный Ловелас• 16 октября в 15:46
Ниче не понятно, но очень интересно.