Белая и пушистая• 23 октября в 22:35
Порадьте добротний фільм на вечір
Полуничка• 23 октября в 22:38
Про всі створіння великі і малі. Але у Вас багато вечорів буде зайнято, бо це серіал )))) Це неймовірний фільм
ДелиВерка• 23 октября в 22:39
Міні серіал Мілдред Пірс - моя рекомендація, а ще Уроки хімії
Також Прислуга (the help)
Губки-уточкой• 23 октября в 22:40
Ну, например, мои любимые, но старые про Бендж. Баттона, талантливый мистер Рипли, великий Гэтсби
Лгин• 23 октября в 22:43
Год, жанр не важны?
Оппенгеймер стоящий
Из старых - Остров проклятых; Знакомьтесь, Джо Блэк; Мосты округа Медисон; Осень в Нью-Йорке; Измена
Оппенгеймер стоящий
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 октября в 22:45
Покахонтас смотрю сегодня. Мультик. Первую и вторую серию
Зайканалужайке• 23 октября в 22:45
Только что посмотрела Клуб убийств по четвергам. Милота невероятная, состав Мобленда при этом (без Харди, только старикашки). По-моему они снимали одновременно и получилось чудно.
Ашолюдискажуть• 23 октября в 22:56
Я сьогодні ходила моделлю на манікюр, дівчинка ще повільно робе (бо починаюча майстер), тому вона включила фільм ’С чистого листа’. Ми дві с половиною серії подивилися, завтра планую вдома додивитись до кінця. Там щось таке наївне (як бідна дівчинка приїхала до дому багатіїв і її намагалися звести з заможним чоловіком), але як би хотілося вірити в те що кожній з нас колись повезе...
Повітруля• 23 октября в 23:01
Ответ дляПолуничка
А как название?
Белая и пушистая
• 23 октября в 23:06
Ответ дляЗабрызжу ядом
А жанр то який?
Трилер, детектив, комедія, мелодрама
Парова машина• 23 октября в 23:13
Ответ дляБелая и пушистая
Трилер, детектив, комедія, мелодрама
Сделка (Кароль Буке, Кристофер Волкен)
Если найдете
Нагайна• 24 октября в 00:08
Ответ дляЗайканалужайке
Там на Бронсона смотреть больно в тех джинсиках с кривыми ногами😭
Полуничка• 24 октября в 00:26
Ответ дляПовітруля
А как название?
Перше речення. Англійською - ’All Creatures Great and Small’
Зайканалужайке• 24 октября в 01:09
Ответ дляНагайна
Мне норм. Он сейчас копия мой дед, я его таким с детства привыкла видеть ;)