Мамаша в бигудях• 23 октября в 22:45
Поговорим об именах
Известно ли вам такой факт или теория, что люди у которых есть общие буквы в имени притягиваются друг к другу, возможно даже на всю жизнь. То есть Мария притянется к Роману и наоборот, потому что у них общие М,Р,А.
Ирина притянется к Игорю и наоборот, потому что общие буквы у них И,Р. Можете сами проверить свое имя и имя мужа
Вареничніца• 23 октября в 22:49
Бред сивой кобылы
Но здесь и не такое постят поэтому формат соблюден
Гірчинка• 23 октября в 22:50
Ответ дляНе боюся осуду
Сергей и Ольга, меня притянули деньги
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• 23 октября в 22:53
Ну, у меня и бм две буквы совпадают, но т.к. все закончилось разводом, то, видимо, только буквы))
Лепетун• 23 октября в 22:56
В мене з другим чоловіком співпадає звучання, як же мене це бісить Я Олена, Олі, он Аліно, Алі, ну пздц
Ангел-предохранитель• 23 октября в 23:01
Ответ дляДодаю напруги
У нас с мужем ни единая буква не совпадает))
У меня с первым - 0, со вторым - 1, с третьим - 1.
Сонячний зайчик• 23 октября в 23:01
Ответ дляФруктЕщеТот
Аристотель и Жаклин
А ласковое уменьшительное какое у имен)? Тотя и Жаки)?
ФруктЕщеТот• 23 октября в 23:26
Ответ дляСонячний зайчик
Онассис и Джекки