Крошечка-хаврошечка• 23 октября в 21:04

Вы заметили что большого успеха в жизни добиваются люди у которых в имени есть….

Буква Р. Еще в детстве мне бабушка это говорила, будет у тебя ребенок обязательно назови именем в котором будет буква Р, так ребеночек будет со стержнем. И ведь так оно и есть, если подумать, назвала сына Романом, куда не придет на работу - везде очень быстро поднимается по карьерной лестнице и завоевывает руководящие должности . А дочка - Алисой зовут. Ну такая наивная и не особо толковая , правда добрая, хоть к ране прикладывай. Но достигнуть большого успеха в жизни ей так и не удалось
Мушля з Криму• 23 октября в 21:05
ох и бредятина
Крапипопка• 23 октября в 21:05
Жанна имя для сильной дамы, но Р нет
Головний кошак• 23 октября в 21:06
Нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября в 21:07
Алла очень сильное имя. Хотя р там нет. Заметила, что сильные имена с твердым звучанием
Маска-0b9f• 23 октября в 21:07
А как Трампа зовут?
ИграйМойГормон• 23 октября в 21:07
Мы поняли: Петр, Владимир, Андрей, Ренат, Игорь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября в 21:08
Ответ дляМаска-0b9f
А как Трампа зовут?
Дональд Дак
Чумачечая_• 23 октября в 21:08
А у меня Алиса на работе родственница директора, тупая как пробка и спросу с нее нуль, но зп выше моей в три раза, а я пашу как лошадь, ответственность не сравнимая
ИграйМойГормон• 23 октября в 21:08
Ответ дляМаска-0b9f
А как Трампа зовут?
В фамилии тоже прокатит
Мама Карло• 23 октября в 21:08
Брехня. Моего мужа Антон зовут
Моя улюблена страшко• 23 октября в 21:08
Ні, не помітили
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября в 21:09
Ответ дляМама Карло
Брехня. Моего мужа Антон зовут
Ииии? Он на руководящей должности? Долларовый миллионер?
Маска-0b9f• 23 октября в 21:09
Надо было дочь Ларисой назвать. Совсем другим человеком бы была.
Сонечко• 23 октября в 21:10
Ответ дляКрапипопка
Жанна имя для сильной дамы, но Р нет
Для сильно красивой))
Я супер-пупер• 23 октября в 21:10
Сыночка присыночка и непутёвая дочь. Так обычно всегда у матерей. И буква Р тут не причем.
Астановитесь• 23 октября в 21:10
Ржу.
’куда не придет на работу - везде очень быстро поднимается по карьерной’ - короче говоря, потом он с этой лестницы спрыгивает и идет на новую работу.
автор Крошечка-хаврошечка • 23 октября в 21:11
Ответ дляЧумачечая_
А какая у нее должность? Может там мозгов много не надо
Молчунья• 23 октября в 21:11
Не верно это. От воспитания зависит. Если как меня говном в семье поливали то и выросло такое неуверенное существо
Українська зірочка• 23 октября в 21:11
Ответ дляКрапипопка
Жанна имя для сильной дамы, но Р нет
Жанна Аркадьевна.
Может и Отчество влияет?
Уси Пуси• 23 октября в 21:11
Бабця в якоїсь деменції перебувала, щоб таке радити.І ви дурка, що їй повірили, що літера’ Р’ щось в долі зничить
Мама Карло• 23 октября в 21:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он очень умный и успешный пацан
Лизочек• 23 октября в 21:12
Чикатило Андрей звали...
Карьеры бывают разные, знаете ли
Українська зірочка• 23 октября в 21:12
Ответ дляМаска-0b9f
А как Трампа зовут?
Не ВладимиР
Чумачечая_• 23 октября в 21:12
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Логично, когда оплата соответственная там, где мозгов много не надо
Кишмишная Мая• 23 октября в 21:12
Ответ дляМолчунья
меня тоже поливали, но выросла все ок, и с успехом тоже)
но в имени есть буква р)))
Дама_с_коготками• 23 октября в 21:13
Стержень в характере человека.И в генах.
Банка з медом• 23 октября в 21:15
А ... простите, сколько ’р’ в Билл (Уильям) Гейтс, Илон Маск, Дженсен Хуанг или Стив Джобс?
Никакой связи. Успеха добиться помогут только работа и немного удачи.
Значит надо• 23 октября в 21:16
Не заметила. Или вы на что-то намекаете
люблю_тортики• 23 октября в 21:16
Ответ дляАстановитесь
Ржу.
Ходит по разным работам, повышает самооценку, везде берут, везде хвалят, а он им - Пасиба, я дальше пошел 😂
Ластовиння• 23 октября в 21:16
У меня перше кохання был Роман. Убили в конце 90х (((