Вельми шановна• 24 октября 2025
Вопрос к стоматологам.
Когда нужно удалить зуб или сделать резекцию спрашиваете ли вы пациента пьет ли он кроворазжижающие препараты и проводите ли операцию через три дня после отмены? Спасибо
Я пані прохана...• 24 октября 2025
Я не врач, а пациент. И у меня хирург спрашивал. Но это в моих интересах самой изначально напомнить, если есть сомнения. Врачу то что... Если кровит, то остановит кое как и отпустит домой, а я уже буду париться с последствиями..