Вельми шановна• 24 октября 2025

Вопрос к стоматологам.

Когда нужно удалить зуб или сделать резекцию спрашиваете ли вы пациента пьет ли он кроворазжижающие препараты и проводите ли операцию через три дня после отмены? Спасибо
Я пані прохана...• 24 октября 2025
Я не врач, а пациент. И у меня хирург спрашивал. Но это в моих интересах самой изначально напомнить, если есть сомнения. Врачу то что... Если кровит, то остановит кое как и отпустит домой, а я уже буду париться с последствиями..
Alex_Kri• 24 октября 2025
У нас анкета, в которой это надо писать. Не всегда эти препараты безопасно отменять. Консультировались с кардиохирургами из Амосова. Они часто против этого