Маг Інгвар, Маг Веліар, Лариса Могила чи Маг ІнгаБалі?
Ответ дляЛизочек
К Могиле.
И фамилия интересная и хоть имя есть, в отличии от остальных
Ви до неї звертались? Скільки вона зараз бере за прийом та консультацію?
Ответ дляroksinata
Якщо ви вірите в такі речі, то повинні і вірити в те що приворожені або довго не живуть, або спиваються. Навіщо вам алкоголік чи смертник?
Ну магія справді існує
Ответ дляYon-i
Вы хотите приворожить?
Или снять приворот
Приворожить
MargaretBlackTaro• 25 октября 2025
Ответ дляАтланта
Ни в коем случае этого не делайте. Вы порабощаете волю человека. Задумайтесь о последствиях. Нельзя из личной прихоти менять программу другого человека. Вы таким образом вредите не только ему, но и себе.
Им плевать, таких особей миллионы..Обращаются даже внука/внучку убить, потому что невестка не нравится
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляМилая девочка Лиза
Приворожить
Я слушаюсь Вас. Что прикажите ?
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я слушаюсь Вас. Что прикажите ?
Приворот нужен
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляМилая девочка Лиза
Приворот нужен
На кого приворот ? Для чего ?
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляЕлена1265
На Витюшку
Мало информации, очень мало. Нужно больше информации...