БершкомангоЗар• 25 октября в 00:19
Мехххх, на всякий вкус
Разгуляшка• 25 октября в 00:24
Первая затасканная, конечно, но сама по себе модель вполне даже на сегодняшни день.
Xвостокрутелка• 25 октября в 00:40
О. 3 і 5 взяла б. Моя собаня обожнює такі комірці. Справжнє хутро - найкраща іграшка для неї. Бачить аж труситися починає і гавкати))))
Репетиторша• 25 октября в 00:40
Ответ дляТрейдер кріпти
О, утепление, можно дополнить сапогами и гамашами 😂
Ахахахаха, штаны зачетные))
Разгуляшка• 25 октября в 01:16
Ответ дляТрейдер кріпти
Гамаши оборотня 🤣
Гола з конопель• 25 октября в 01:29
Вам смешно, а у моей мамы была когда-то такая как 1. И даже мне потом она перешила с нее типа курточки, носила в бедные 90-е
Стетоскопуло• 25 октября в 07:57
Ответ дляТрейдер кріпти
О боже, помню такие штаны в моде были 🤣