Помилуйте мадам• 25 октября в 12:20
Хто видаляв комки біша? Поділіться враженнями чи сподобався вам результат?
Ось і все питання😊
Вмію заміряти найкраще• 25 октября в 12:23
Це комки молодості. Видалите, а через певний час ви будете хотіти їх повернути назад.
Разгуляшка• 25 октября в 12:31
моя знакомая, после чего через время у нее стал сильно прогрессировать птоз лица , лицо очень осунувшимся и усталым выглядело. По мне так лучше малоинвазивную подтяжку сделать, когда придет время - эффект много лучше
Разгуляшка• 25 октября в 12:31
Ответ дляпобольшомусекретику
Нахіба? От що це дасть?
скулы, у кого нет, худее лицо.
вАлнуюся сильнА• 25 октября в 12:45
Они сами исчезают после 30-35, а ещё лицо меняется после удаления зубов мудрости
Комки биша наоборот признак молодости, зачем убирать, потом лицо осунется сильнее чем у тех, кто не убирал
Король дивана• 25 октября в 12:46
подруга, что только ни делала. Лучший эффект был от нитей, потом удалила комки, и все равно есть эти брыли.
И смотрю я нее и не вижу особого омоложения, выглядит на свои 43 года(
Помилуйте мадам
• 25 октября в 12:50
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо, что поделились
Помилуйте мадам
• 25 октября в 12:52
Ответ дляпобольшомусекретику
Нахіба? От що це дасть?
Я не написала, що йду їх видаляти. Спитала тих, хто робив чи сподобався їм результат
Помилуйте мадам
• 25 октября в 12:53
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, что написали. Погуглила удаления, результаты понравились.
Помилуйте мадам
• 25 октября в 12:54
Ответ дляЗамороженная селедка
Лучше похудейте, чтобы лицо худее выглядело
Та я не толстая 52 кг, 160. У меня всегда щеки были.
Помилуйте мадам
• 25 октября в 12:55
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Оо, дякую, навіть не знала, що вони комки молодості називаються.
вАлнуюся сильнА• 25 октября в 12:57
Ответ дляПомилуйте мадам
Погуглите лицо после удаления комков биша в долгосрочной перспективе. Через 10-15 лет, например.
Сразу то понятно, что может быть лучше некоторое время
побольшомусекретику• 25 октября в 12:58
Ответ дляПомилуйте мадам
Результат ,то може, сподобався, але що вони скажуть через 10- 20 років....
Семенівни сусідка• 25 октября в 13:18
Вот только в рекомендациях инсты подкинуло, девушке 24, а выглядит на 36…
У меня даже примеров позитивных нет: Эйса Гонсалес, Меган Фокс и многие другие с удалением сразу добавили возраста и лицо застыло.
Вишневий цвіт• 25 октября в 14:04
Ответ дляСеменівни сусідка
Ладно лицо, а что у нее с сиськами?
Помилуйте мадам
• 25 октября в 15:37
Ответ дляСеменівни сусідка
Как-то сильно щеки у нее впали
Помилуйте мадам
• 25 октября в 15:50
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне вот нравится как она изменилась.