Пукимончиг• 25 октября в 13:00
Що подивитися з біографічних фільмів?
Що вам подобається?
Добро с Кулаками• 25 октября в 13:06
мне понравились сериалы про модельеров - Стать Карлом Лагерфельдом, Кристобаль Баленсиага, New Look: Революция стиля, фильм про Шанель - Коко до Шанель и Коко Шанель, и еще мне нравились фильмы про становление известных компаний
Мексиканочка• 25 октября в 13:13
Ответ дляДобро с Кулаками
О, про пуму і адідас цікавий
Добро с Кулаками• 25 октября в 13:15
Ответ дляМексиканочка
О, про пуму і адідас цікавий
да, я сохраняла себе список именно про компании , когда работала доцентом в университете - для студентов, но видимо удалила, так как уже не работаю. Вообще с удовольствием такие фильмы смотрю
Mrs.Sexuality• 25 октября в 13:50
Зелёная книга
Игры разума
Человек, который познал бесконечность
Скрытые фигуры
Человек, который изменил всё
Богемская рапсодия
Список Шиндлера
Игра в имитацию
Сотворенное господом
Тренер
По соображениям совести
12 лет рабства
Король говорит!
Игры разума
Человек, который познал бесконечность
Скрытые фигуры
Человек, который изменил всё
Богемская рапсодия
Список Шиндлера
Игра в имитацию
Сотворенное господом
Тренер
По соображениям совести
12 лет рабства
Король говорит!
Попразендовна• 25 октября в 16:48
из последнего: дом Гиннеса
Из старого: 42, Сила воли, Дангал, Пеле рождение легенды, Основатель
Медсестричка• 25 октября в 18:41
Фільм Код Червоний, 2018р., якби не дурне жіноче кохання, рашка б можливо не мала ядерної зброї.в тепершньому часі.....
Воздух в банке• 26 октября в 09:46
Ответ дляМедсестричка
Вы абсолютно не поняли суть фильма
ГГ умнейшая женщина.
Воздух в банке• 26 октября в 10:11
Ответ дляМедсестричка
Если бы у одной страны Америки было ядерное оружие, она бы им кошмарила им все страны. Знала бы, что ей можно делать абсолютно всё, это полная вседозволенность! Что в принципе и произошло на Хиросиме и Нагасаке. А так как у СССР появилось тоже ядерное оружие - Америка присела и окуела. Именно это и стало сдерживающим моментом огромного хаоса, который мог произойти. Логику включайте! Если только у одной страны ядерка, она чувствует себя всемогущей и знает что ей можно все. А если ядерка у двух-трех стран, они начинают боятся друг друга и просто так не будут запускать бомбы, ибо знают, что ответка прилетит незамедлительно! Именно это и есть сдерживающим моментом уже много лет, именно это есть причиной, что мир до сих пор не превратился в разруху и не началась ядерная война. Именно это хотела донести ГГ! Но видимо не всем удается это понять в силу узкого мышления и промытым телемарафоном мозгом..