Розбещена цяточка• 25 октября в 15:13
Без прививок имеют право не брать в сад?
Скажите , если ребенок не привит законно могут отказать при приеме в садик?
Не потому что там директоршу дрючат за это и она из за этого отказывает, а именно по закону ?
НуКаНаКа• 25 октября в 15:16
Закон України «Про захист населення від інфекційних хвороб», ст. 15, передбачає, що дітям, які не отримали профілактичних щеплень згідно з Календарем щеплень, відвідування закладів дошкільної, загальної середньої та професійної освіти може не дозволятись.
Затишне кубло• 25 октября в 15:16
если вы такие умные, что не делаете прививок-воспитывайте своих чад сами... зачем вам рядом другие привитые и сопливые чужие детки???
Тішуся неперетішуся• 25 октября в 15:20
Законно це як? Якщо є мед.відвід, то вашу дитину приймуть.
Бавовна• 25 октября в 15:20
Ответ дляЗатишне кубло
А если вы такая умная и привили-защитили своих сопливых детей, то чем вам мешают чужие здоровые непривитые дети?
АБВГДейка• 25 октября в 15:20
да, имеют
и это прекрасно
сидите со своими беспрививочниками дома самостоятельно
и это прекрасно
Тішуся неперетішуся• 25 октября в 15:21
Ответ дляБавовна
Класичний портрет антиваксера:)
НуКаНаКа• 25 октября в 15:23
Сложно синтезировать в одной личности слова ’директорШУ дрючат’ и решение этого же индивидума об отказе от прививок (она же искренне думает, что ей вполне хватает образования, научных данных, опыта и интеллекта принимать подобные решения)))
Так и живём...
Затишне кубло• 25 октября в 15:24
Ответ дляБавовна
мешают своей заразнастью..вам не ясно???
Бавовна• 25 октября в 15:27
Ответ дляЗатишне кубло
Нет, не ясно. Цель вакцинации? Выработать иммунитет, чтобы ребенок не заразился. Вы же своих вакцинировали? Они уже не заразятся. Хотя и могут быть носителями. Так чем вам чужой ребенок угрожает? Нелогично, как-то получается
Амбасадор щастя• 25 октября в 15:28
Ответ дляБавовна
И?
у многих болячек есть процент, при котором заразность берет свое. то есть 95 процентов привитых детей это норм, иммунитет держим, а 90- уже понеслооось. Так понятно?
п.с.
у меня у мужа с детства отвод по прививкам, не делал никогда. в сад не ходил..
п.с.
Амбасадор щастя• 25 октября в 15:28
Ответ дляТішуся неперетішуся
не примут, я выше писала. у мужа нет прививок с детства, в сад не брали, в школу- да
Рожайтретьего• 25 октября в 15:28
Ответ дляЗатишне кубло
Хоспади. Столько гонора, как буд-то вы что-то решаете в этой жизни)
Бавовна• 25 октября в 15:28
Ответ дляАмбасадор щастя
п.с.
Болел? Заразил кого-то?
Амбасадор щастя• 25 октября в 15:29
Ответ дляБавовна
Болел? Заразил кого-то?
нет, с детства проблемы, уже в год операции и понеслось. запретили врачи, почки не справляются толком, а тут еще интоксикации подкидывать. так что официально- нельзя
Рожайтретьего• 25 октября в 15:29
Ответ дляБавовна
У ваксеров или высеров, с логикой плохо)
Кстати советчица отличный маркер правильно или неправильно принятых решений. Если стадо за, ты точно все делаешь правильно
Бавовна• 25 октября в 15:35
Ответ дляРожайтретьего
Это вы уже грубо (
Тішуся неперетішуся• 25 октября в 15:37
Ответ дляАмбасадор щастя
Ми говоримо про зараз чи минуле століття? Якщо дитина без щеплень за рішенням медкомісії, то беруть в сад.
Амбасадор щастя• 25 октября в 15:37
Ответ дляТішуся неперетішуся
ну я про прошлое, конечно. муж взрослый уже
Кудряшка Сью• 25 октября в 15:41
Ответ дляБавовна
Бо діти без прививки можуть принести до садка цю заразу.
Кудряшка Сью• 25 октября в 15:43
Ответ дляАмбасадор щастя
Так а в садику будуть постійні віруси інфекції. Нирки будуть постійно виводити ліки, якими ви будете вгамовувати отих 12 ОРВІ на рік.
Шпондєр• 25 октября в 15:45
Самое смешное, что у антипрививочников животные привиты. В прививку от бешенства они верят, а прививка от кори-зло.
Бавовна• 25 октября в 15:46
Ответ дляАмбасадор щастя
п.с.
А вам понятно что процент привитых давно уже не 90? И ничего не понеслось
Амбасадор щастя• 25 октября в 15:47
Ответ дляБавовна
мне понятно, что антиваксы кусают агрессивно всех и всегда. я привита и потому ттт, ничем не заразилась еще
Бавовна• 25 октября в 15:50
Ответ дляАмбасадор щастя
Регулярно прививаетесь? Вы же в курсе, что для защиты необходима ревакцинация? И где я к вам агрессию проявила? Вы меня обозвали, я вас ни разу. Просто веду диалог
Тішуся неперетішуся• 25 октября в 15:51
Ответ дляШпондєр
Тому що класно бути антиваксером, коли всі навколо щеплені і ймовірність заразитися мінімальна. Комфорт за чужий рахунок.