Вишня на торті• 25 октября в 18:43
Мой ужин. А что вы любите по вечерам кушать?
Ответ дляТоскующая
Плов?! Ви серйозно??? Та не гоніть. Це якась рідка рисова каша з курячою гомілкою. Зараз пошукаю, десь в мене було фото мого плову, приготовленого за справжнім узбецьким рецептом
Вы читаете внимательно? Это пловчик ))) причем тут плов , это разные блюда…
Вишня на торті
• 25 октября в 18:51
Ответ дляЩось не спиться
Можете дарма не старатися.
Автор відкриває свої теми не для обміну кулінарним досвідом.
Не судите всех по себе!!! Везде видите масонские заговоры.
Санька-4b93• 25 октября в 18:52
Ответ дляПерша на селі
Ой мля, откуда вы со своим гноем беретесь. Обычный рис, морковь и мясо
Ну нет же. Обычный рис, морковь и курица, собранные в нормальный плов, выглядят совсем не так.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 октября в 18:52
Сьогодні любитиму їсти кукурудзяну кашу з сиром, курку з овочами і смажені білі гриби. Але є одне але. Треба підняти хвоста і все те зробити.
Тоскующая• 25 октября в 18:52
Ответ дляЩось не спиться
Можете дарма не старатися.
Та то кошмар! Автор напевно ніколи не їла справжній плов
Тоскующая• 25 октября в 18:53
Ответ дляЛЮБА
Ааааа
Ну вибачте
Перша на селі• 25 октября в 18:53
Ответ дляСанька-4b93
А как блин? В рисе сидит курочка или мамонт?) Ну девки, как детский сад, харе обсырать друг друга
Муууумие• 25 октября в 18:53
Ответ дляВишня на торті
Пловчик с курочки
это рисовая каша с морковкой
Вообще не факт• 25 октября в 18:55
Ответ дляЩось не спиться
А оладки будут? Или хотя бы десерт из маночки?
Оладки у меня сейчас будут, если дрожжи поднимутся. Блин, свежие по дате, только открыла, а они походу мертвые(
Почекуха• 25 октября в 19:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в больнице дают только хрящи от курицы. я сдуру взяла этот больничный плов.
В моей и такого не дают. Просто две ложки каши на воде
На паровозе• 25 октября в 19:12
Чавонадо• 25 октября в 19:19
Ответ дляЛЮБА
Там помилка, потрібно писати плов-чик
Кому там слова не давали• 25 октября в 19:19
Люблю вечером кушать что-то вкусненькое.Могу чай с творожной запеканкой.
Репетиторша• 25 октября в 19:21
Заздрість то погано• 25 октября в 19:22
Ответ дляЛЮБА
Надеюсь вы грибы для еды , а не для мести готовите ))) а то как то вы угрожающи написали )))
-))) вони їстівні, смачні
Говорю-балакаю• 25 октября в 19:22
Курочку запекла в духовці, сьогодні у дідуся купила запашної домашньої олії, купила в атб молоду капусту з редискою, зробила салат. І зварила вівсянки( нарешті купила своєї улюбленої крупи вівсяної, вона зникла десь з магазинів, є лише плющена і просто пластівці, а я люблю саме крупу різану). Чи то давно не готувала, але вона така смачна))
Ну і все власне.
Забрала і не сказала• 25 октября в 19:36
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ви у в´язниці? Лікарні?
В армії.
Луноходик_Ик• 25 октября в 19:53