Жена брата Админа• 26 октября в 09:38
Почему в богатых странах без войны люди не хотят детей?
Норвегия, Швейцария, Япония, Корея, Британия ТД.
Особенно катастрофичная ситуация в Польше:
Прогнозируется, что к 2025 году коэффициент рождаемости в Польше составит 1,05. Половина поляков в возрасте до 30 лет не состоят в браке.
Еще пятая часть состоит в отношениях, но живет раздельно.
Уравнобешенная• 26 октября в 10:03
Ответ дляЖена брата Админа
Как минимум смысл жизни какой он без детей?
Это у вас к детям сведен смысл жизни. Я же спросила реальные причины. Вот например в бедных странах реальная причина рожать - это помощь по хозяйству, социалка в конце концов на каждого ребенка, даже у нас ради 860 грн рожают маргиналы.
Рогнеда Карповна• 26 октября в 10:04
Ответ дляЖена брата Админа
Пусть рассказывает, моя задача привести его в мир и дать базу для начала жизни
Прям задача? И кто вас озадачил?
Не пириживай• 26 октября в 10:04
Ответ дляНеправдиша
А юристы не пьют? Или бухгалтера? А может врачи ведут трезвый образ жизни?
Менее подвержены - это точно. У них работа интереснее и не однообразная.
В ССР больше рабочим платили чем инженерам, кстати
Шукаю стакан• 26 октября в 10:04
Ответ дляЖена брата Админа
Вы странная, как можно не хотеть детей?
Є які не хочуть, вбачають в дітях лише клопіт, відповідальність і проблеми
Звоночек• 26 октября в 10:04
Ответ длязадумчивая мордочка
А потом квартиры и дома котику завещать? Зачем все это, если некому передать после смерти - вопрос…
Для своего комфорта? Странно зарабатывать с целью передать после смерти...
Жена брата Админа
• 26 октября в 10:04
Ответ дляУравнобешенная
Если для вас единственная причина рожать эти 800 грн, то мне вас жпдь
побольшомусекретику• 26 октября в 10:04
Ответ дляНе пириживай
Надо больше людей галюны у ИИ убирать
Я специально написала конкретный пример с китайским портом. Пока все дают на вход чату GPT ’Как приготовить панкейки из гранитной крошки и битума’ и ржут над результатом, в Китае происходит технологическая революция. Штаты и Европа конкретно отстают в технологическом развитии от Китая, просто об этом не принято особо говорить
Не пириживай• 26 октября в 10:05
Ответ дляБиблиотекарь
...величезні податки, часто неможливість купити власне житло через височенні ціни, робота по 10-12 годин, необхідність будувати кар´єру, бо діти в розвинених країнах - дуже дороге задоволення...
Где в Европе работа по 10-12 часов?
У них магазина ввоскресенье неработают
Неправдиша• 26 октября в 10:05
Ответ дляНе пириживай
Там мозги надо огого
Да прям.... Главное в автомобиле уметь разбираться. Законы Украины знать не обязательно
Рогнеда Карповна• 26 октября в 10:05
Ответ дляЖена брата Админа
Я сама смысл своей жизни. Ребёнок смысла не добавил. Добавил нервотрепки, стресса, волнений, расходов, но не смысла.
Уравнобешенная• 26 октября в 10:05
Ответ дляЖена брата Админа
Так вы ни одной причины так и не озвучили, зато нездорово перевозбудились на 800 грн...
Анонім Секретар• 26 октября в 10:05
Ответ дляЗвоночек
И эти люди голосуют... (с)
Так ці люди голосують, вас це дивує?
Не пириживай• 26 октября в 10:05
Ответ дляНеправдиша
Я инженер. Там весьма сложно
Бавовнятий Пупс• 26 октября в 10:05
Ответ дляЗабрызжу ядом
Люди выбирают себя.
Как сказал мужу его брат:’если бы не твоя семья, траты на детей, поездки с ними на море, помощь маме и папе и т.д., то ты смог бы не одну квартиру купить, а несколько и , даже, еще дом’...
А зачем это все покупать одному?
Божий одуванчик• 26 октября в 10:05
Ответ дляЖена брата Админа
По статистике, население стареет быстрее, чем рождаются дети. Количество пенсионеров в некоторых названных странах почти треть
В этих странах очень дорого иметь ребенка и позволить себе уйти в декрет
Неправдиша• 26 октября в 10:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Они нужны с мозгами и прямыми руками, а это не появляется из ниоткуда
Также как и у других профессий
Неправдиша• 26 октября в 10:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Также как и у других профессий
Жена брата Админа
• 26 октября в 10:05
Ответ дляШукаю стакан
Это модная сейчас тема, навязанная разного рода олигархами и правительством
Звоночек• 26 октября в 10:06
Ответ дляАнонім Секретар
Так ці люди голосують, вас це дивує?
Результат голосування не дивує)
Библиотекарь• 26 октября в 10:06
Ответ дляНе пириживай
Где в Европе работа по 10-12 часов?
У них магазина ввоскресенье неработают
Я писала про країни з найнижчим рівнем народжуваності, а це Японія, Південна Корея, Гонконг.
Кидстаффовна• 26 октября в 10:06
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну вот Украина бедная страна. Мы плодимся? Вроде как нет.
вы к нам на осокорки приедьте, детей больше чем в странах африки или сирийцев и у всех папашки богатые и выездные
Забрызжу ядом• 26 октября в 10:06
Ответ дляБавовнятий Пупс
А зачем это все покупать одному?
Шоб було))).
Ну, откуда я знаю. У нас с мужем дети есть
Рогнеда Карповна• 26 октября в 10:07
Ответ дляЖена брата Админа
А вы уверены что без ребенка ваша жизнь была бы лучше?
До рождения, моя жизнь была лучше, спокойнее , размереннее. Я делала то, что хочу я, а теперь я делаю то, что надо
Неправдиша• 26 октября в 10:07
Ответ дляНе пириживай
Та ничего не менее. Это от человека зависит а не от профессии. Рабочие пашут а начальство сливки собирает.
Не пириживай• 26 октября в 10:07
Ответ дляпобольшомусекретику
Я думала вы обычная советчица, а не правительственный бот с повесткой.
Китай - редкая залупа, и весь их понт - надуманный, достаточно посмотреть на конструкцию техники - передрано все с Европы и амер дизайнов.
Сами они не смогут
Непонятно• 26 октября в 10:07
Ответ дляЖена брата Админа
Это странно что в бедных странах плодятся, а в обеспеченных ’выбирают себя’
Не странно. В бедных у людей мозгов нет, а только животные инстинкты. Поэтому и живут за чертой бедности
маринабаранова• 26 октября в 10:07
Ответ дляЖена брата Админа
Ничего странного - чем беднее страна, тем глупее её население - в силу не образованности, предрассудков, многовековых семейных укладов. Там высока детская смертность. Бездетным - там верная гибель в старости, если доживут, ибо пенсий там не платят. О контрацепции - там никто понятия не имеет.
А в богатых странах - люди умные)
Уравнобешенная• 26 октября в 10:07
Ответ дляЖена брата Админа
Вы глупая, если не понимаете, что олигархам и правительству наоборот выгодно, что бы плебс размножался и тратил свое время и ресурс на детей, а не на революционные и оппозиционный мысли и идеи.
Анонім Секретар• 26 октября в 10:07
Ответ дляКидстаффовна
Люди порішали проблеми з мобілізацією.