Крижана бурулька• 26 октября в 11:40

Які продукти берете з собою на роботу, щоб не треба було гріти?

Пригощаю кашею• 26 октября в 11:41
Салаты, круасаны, бутерброды....
So_so• 26 октября в 11:41
Купите термос для еды, он небольшой и хорошо держит пищу горячей.
Меня много• 26 октября в 11:43
Я беру звичайну їжу, не ставлю в холодильник, в обід вона кімнатної температури, мені ок
Докладальниця• 26 октября в 11:47
Все підряд,нічого не грію
язззззь!!!• 26 октября в 11:52
Чекуху
Пригощаю кашею• 26 октября в 11:58
Ответ дляязззззь!!!
Чекуху
У Вас вакансий нет случайно свободных?))))
Примарочка• 26 октября в 12:07
Я беру, то что осталось с ужина))) каша/мясо/огурцы, макароны/мясо/винегрет ну такое, греть негде особо, но мне и так норм, пока постоит пол дня в кабинете, то и не холодное уже)
язззззь!!!• 26 октября в 12:09
Ответ дляПригощаю кашею
Конкурс великий)
Молчунья• 26 октября в 13:32
Ответ дляSo_so
Интересно почему вам морд наставили, если действительно термос отличная штука. Брату на работу купили термос литровый, сейчас у него рабочий день короткий, я себе забрала, потому что работа по 12 часов и булки с кефиром как раньше уже маловато мне