Украина имеет право наносить удары по связанным с Россией целям в любой точке Европы, - Туск
Интересным является заявление Туска о том, что Украина имеет право наносить удары по связанным с Россией целям в любой точке Европы. Это заявление прозвучало после того, как суд в Варшаве отклонил запрос Германии на экстрадицию украинского водолаза, обвиняемого в подрыве газопроводов "Северный поток-1" и "Северный поток-2" в 2022 году.
Поляки, сукины дети - нашими руками хотят уничтожить экономику рахи и их влияние в Европе.
Ну троллинг зачетный.
kot_begemot_kot• 26 октября в 13:22
Имеет. И потом имеет право встречать ответку и выть на советчице...
Тyп0й ваш туск и те, кто его слушает.
Ответ дляkot_begemot_kot
Тyп0й ваш туск и те, кто его слушает.
А по сути в чем он не прав?
Да русские могут делать то что они и так делают.
Убивать мирняк и детские сады бомбить.
Но ведь они НЕ МОГУТ повыть в ООН, понимаете?
То-есть дипломатически они в тупике ибо они АГРЕССОР.
Что означает что Украина может делать что угодно с рашкой - Кайф.
Кайф.
Убивать мирняк и детские сады бомбить.
Кайф.