Белочкой зови• 26 октября в 13:31
Какой макияж мне подойдет?
Хочется что-то не как на каждый день. И какая укладка?
Белочкой зови
• 26 октября в 13:40
Ответ дляФизрукая
Ви гарненька
Дякую) розумію, що звичайна. хочу на свято щось гарне для фото
Я така бойова• 26 октября в 13:40
Я бы на вашу внешность никакой не делала, максимум какой-то легкий тон, здоровое сияние, чтобы был макияж без макияжа как говорится, ну и ресницы подкрасить
Белочкой зови
• 26 октября в 13:42
Ответ дляЯ така бойова
Да, я тоже так думаю. Когда делала макияж яркий, он делал меня теткой
Лупаю цю скелю• 26 октября в 13:44
Ответ дляБелочкой зови
Ось такий думаю
Вроде есть какое-то приложение, где можно сделать фото, а приложение предложит варианты. Но я не фанат, поэтому не подскажу. На Советчице когда-то видела упоминание.
Но Вы юны, свежи (на фото, во всяком случае) и нужно очень осторожно подбирать что-то тяжелое. Поэтому я и написала про нюд
Я така бойова• 26 октября в 13:44
Ответ дляБелочкой зови
Потому что внешность и так достаточно акцентная, выразительнын глаза, брови, нос. Ничего не теряется и не расплывается)
Ластовиння• 26 октября в 13:46
О, автору понравилась тема, где он на 15+ страницах морочил голову местным женщинам без интеллекта
Я была уверена, что будет следующая серия очень скоро
Копуша• 26 октября в 13:47
Вы милая автор,
Легкий тон, подкрасить ресницы и легкий прозрачный блеск с розовинкой
Белочкой зови
• 26 октября в 13:47
Ответ дляЛастовиння
Что за тема?)
Джем Шакіри• 26 октября в 14:10
Ответ дляЯ така бойова
Нос не выразительный, но его и не надо подчеркивать. А глаза как блюдца, да.
Джем Шакіри• 26 октября в 14:12
Ответ дляБелочкой зови
Ось такий думаю
У вас лицо милое, а на фото жаркие девушки с губами варениками. Я не вижу вас с таким макияжем. У вас и коже светлее, я бы подчеркивала это.
Белочкой зови
• 26 октября в 14:27
Ответ дляДжем Шакіри
Волосы придумать как уложить и ус убрать)
Усы моя больная тема когда то😁 но это тень, я их убрала лазером
Белочкой зови
• 26 октября в 20:59
Ответ дляЧучало яблуні
вам пойдет похудеть
Пойдет, но сейчас возможности нету. Я беременна. Набрались щеки