Лукава Кішка• 03 октября в 18:47

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?

Вопрос к тем кто ею пользуются
Тріль підпільний• 03 октября в 18:48
Яка Вам різниця?
Мати тріля• 03 октября в 18:48
Дорогою
ПоЗиТиВнАя• 03 октября в 18:49
Chanel и rhode
Miss Lisi4ka• 03 октября в 18:50
Больше всего люблю Диор и Мак, чуть меньше Шанель и Нарс. Хочу попробовать Аургласс, Патрика, Марио и Вики Бэкхем, но никогда не беру не увидев цвета вживую, а пока негде затестить. Если кто-то пробовал - поделитесь мнением ❤️
ЛолитаНеРазлита• 03 октября в 18:54
Як що.В мене по 1-туш ланком гіпноз,тональний ланком міракл,це купую раз в рік років 15.Румʼяна раре.Більше нічим не користуюся,гіг помада,олівець для губ за 20 грн.
Анонимус Я• 03 октября в 18:55
Ейвон купила тушь за 100,помада Ейвон.
Попразендовна• 03 октября в 18:56
У меня минимализм. Тушь гуччи, кушон сускин, консилер колорсайнс, два бальзама Диор
Инстагра_мерша• 03 октября в 18:56
Что именно спрашиваете, бренды или продукты?
Престидижитатор• 03 октября в 18:56
Разной, причем чем старше, тем меньше и натуральнее крашусь.
Сейчас в ходу два сс-крема shiseido waso и paulas choice, консилер lancome, пудра shiseido, румяна и блеск для губ kiko, для бровей abh, тушь cliniq, тени жидкие perrricone no makeup, тени-блеск armani.
Короче, любимой марки ни одной нет)) только любимые продукты
Харчовий тріль• 03 октября в 18:57
Диор, шанель, шарлота, шисейдо, ysl
Хитрушка-чекушка• 03 октября в 18:58
Зараз більшість боббі браун, трішки by Terry і діор, олівець для брів кіко і туш мейбелін
Любовь Калистратовна• 03 октября в 19:03
Карандаш и гель для бровей. Каял и тушь для ресниц. Это основное ежедневное.
По настроению консилер, хайлайтер, тени, помада, карандаш для губ. Но это очень редко
Хитрушка-чекушка• 03 октября в 19:06
Ответ дляПрестидижитатор
Как Вам perrricone no makeup? Они плотные ? Интересует выравнивают ли тон. У меня еще немного заметно шов после блефаропластики верхней , ищу не плотную текстуру , но чтобы немного перекрывала
Бойцовская• 03 октября в 19:07
Тональные shiseido (ещё остался последний флакон synchro skin glow хнык хнык), Perricone No makeup foundation serum, Lancome Teint Miracle. Пудры есть Elizabeth Arden, Smashbox Halo, by Terry hyaluronic. Подводка Vivienne Sabo коричневая, мне подходит, туши Лореаль, Clinique. Карандаш для глаз Kat von D. Помады Лореаль, бальзамы для губ корейские, карандаш для бровей Лореаль.
Бойцовская• 03 октября в 19:09
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я скажу: тон выравнивает, плотность средняя ( за 2 настаивания перекроет все, но если setting spray сверху брызнуть, то держится прям на месте в один слой. Эффекта маски или крема-камуфляжа не дает).
Хитрушка-чекушка• 03 октября в 19:11
Ответ дляБойцовская
Спасибо , а спрей можете порекомендовать? Я никогда не покупала , даже не знаю на какие смотреть
Бойцовская• 03 октября в 19:13
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да самые популярные Smashbox или Nyx возьмите, они хорошо фиксируют. Но я без каких-то требований к ним (чтоб сияние давали, или увлажнение, есть и с такими добавками, но они в целом не для этого).
Сапай вазони• 03 октября в 19:14
Та різними. Тональні( Chanel і Sensai), ще був Dior( з останнього) але закінчився і не повторю. База під макіяж- sensai, туш для вій теж від sensai. Бальзами, блиски, помади-clarins і yves saint Laurent, Mac. олівець для губ від inglot, румяна westman atelier. Пудра- Chanel
Щедрик ведрик• 03 октября в 19:15
Ответ дляАнонимус Я
Ейвон купила тушь за 100,помада Ейвон.
І як та туш? Всі хвалять, але я так і не ризикнула.
Хитрушка-чекушка• 03 октября в 19:16
Ответ дляБойцовская
И еще раз спасибо большое, сейчас пойду брать, последний вопрос,какой цвет у Вас теней , там 4 оттенка вижу, 1-й светлый, а все остальные как загар. Как Вы подбирали?
Престидижитатор• 03 октября в 19:17
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тени мне зашли. Они неяркие, создают натуральный эффект: тут просто светлое, тут просто тень. Но наносить надо быстро, прямо капает и засыхает. Бальзам тинтованый для губ тоже понравился, но потом почему-то влюбилась в кико, он кокосиком пахнет
Пускаю бісики• 03 октября в 19:19
Консилер МАС 24ч - выровнять цвет под глазами и немного осветлить. Брови много разного от фломастера никс до воска пупа - под настроение.
Тушь кларанс 4Д их же масло или тинт для губ. Это максимум на каждый день. Если что-то ’официальное’- добавляю бронзер герлен летом или пудровые скульпт МАС, тени базовые матовые МАС или чуть сатин мейк ап форевер. Если совсем совсем официоз типа фото в помещение и иск.свет - только тогда тональный СС клиник.
Бойцовская• 03 октября в 19:19
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так, подождите, сеттинг спрей - это не сеттинг пудра. Но у меня Смешбокс Хейло (Т9 упорно на х.у..ло исправляет ), я понимаю, о чем вы ))) Смотрите, я взяла ее в оттенке Медиум, но она больше как немного для загорелой кожи идёт, летом - самое оно. Но если вам надо светлый - то только лайт.
Не заздріть тьоті• 03 октября в 19:23
Разной , хорошей .
Что конкретно вас интересует ?

У меня сейчас ревизия по уходовой - скинула все в кучу , переписала , проверяю сроки ходности , вспоминаю что у меня есть и что вообще с этим делать .
Скоро доберусь до декоративной
Анонимус Я• 03 октября в 19:27
Ответ дляЩедрик ведрик
Я купляла не 5-1 , а простішу, бо немаю грошей. Чесно не дуже, але в мене немає вибору, надіюсь підсохне, буде краща
Хитрушка-чекушка• 03 октября в 19:28
Ответ дляБойцовская
Я пока вот только такие нашла, без хейло ))
Директриссимо• 03 октября в 19:34
Я зарабатываю немного. Потому у меня разное из разных марок: мейкап революшн, катрис, что-то из мейбеллин, лореаль и о боже! Тушь от орифлейм и эвелин
Мне нравится, что катрис часто запускают новые серии с разной тематикой и формулами. К сожалению, не всё до нас доезжает
nutty• 03 октября в 19:36
Корректор, тушь и какая-то розовая блестяшка
Miss Lisi4ka• 03 октября в 19:56
Ответ дляДиректриссимо
У Эвелин прекрасное качество за копейки.
Бойцовская• 03 октября в 21:00
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, оно. У меня в наборе хэйло был: пудра, спрей и праймер.