Міс Всесвіт• 26 октября в 13:57
Кто заказывал HydroPeptide в Украине? Это оригинал?
Искала очень долго где найти оф сайт попала на этот через инсту проверила. Но приходит сообщение от странного номера, который бьется как инста другого бренда. Для меня такой формат непонятен. Я не могу понять я оригинал купила или нет? Первый раз такое вижу, как шарашкина контора какая-то
Сайт HydroPeptide.com.ua
Міс Всесвіт
• 26 октября в 14:02
Ответ дляНе зви чайна
В інсті є офіц сторінка
Вы заказывали, вам присылали тоже на Вайбер с обычного номера смс?
МамОмужа• 26 октября в 14:04
Так это просто менеджер со своего вайбера пишет, наверное. Мне так с Простора менеджер по заказу писал со своего номера под именем Евгения.
неДоПриличий• 26 октября в 14:04
Ответ дляНе зви чайна
В інсті є офіц сторінка
А что чудо крем какой то ?
Не зви чайна• 26 октября в 14:06
Ответ длянеДоПриличий
А что чудо крем какой то ?
А такі бувають?))
Не зви чайна• 26 октября в 14:08
Ответ дляМіс Всесвіт
Міс Всесвіт
• 26 октября в 14:08
Кто пользуется этим брендом, расскажите где покупаете? И почему на некоторых сайтах цена в 1,5 раза ниже 1400 против 2160?
Не зви чайна• 26 октября в 14:09
Ответ дляМіс Всесвіт
В інсті. Є посилання на магазин і тг канал
Міс Всесвіт
• 26 октября в 14:10
Ответ дляНе зви чайна
Я тут и заказала, проверила через инсту и через Дашу Астафьеву, поэтому и доверилась сайту.. а не знаете почему такая разница в цене на разных сайтах?
Не зви чайна• 26 октября в 14:10
Ответ дляМіс Всесвіт
Не знаю.
Пригощаю кашею• 26 октября в 14:23
Разница в цене может быть обусловлена несколькими факторами:
1) год поставки (сроки годности)
2) для косметологов цены дешевле идут, возможно некоторые сайты по этому дешевле могут продать
3) подделка
1) год поставки (сроки годности)
3) подделка