Гірчинка• 26 октября 2025
Периодически рвота у кошки
Добрый день. Кошке 2 года, стерилизованная, подобрашка, шерсть короткая. У нас живёт с 6 месяцев. Кормлю сухим кормом йозера сенси кет, даю витаминки шерсть/кожа каждый день и вкусняшку (покупную для котов). С года иногда срыгивала пеной. Я у врача спрашивала, он сказал, что это нормально и переживать не нужно.
Сейчас она стала срыгивать чаще + раз в месяц может вырвать не пеной, а едой.
Кушает и пьет хорошо. Туалетные дела не поменялись. Утром и вечером активная и игривая. Днём спит и большую часть ночи тоже.
Гірчинка
• 26 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
От глистов обрабатывали?
В начале лета
жижифреймут• 26 октября 2025
Обязательно к ветеринару сдать анализы. Общий анализ крови и биохимия.
Гірчинка
• 26 октября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Волос наесться не могла?
Она тягает игрушки, они на полу, могли пыль собрать и шерсть ее
Гірчинка
• 26 октября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Попробуйте перейти на гастро корм.
Сенси кет для котов с чувствительным пищеварением. Или гастро это какой то другой?
Миловидна леді• 26 октября 2025
Нужно обязательно давать подушечки или пасту для выведения из организма шерсти. Она попадает когда кошка себя облизывает. Спросите такую в магазине
Колишня муза• 26 октября 2025
Купите ей пасту для вывода меха, только качественную.У моей знакомой у кошки была такая же проблема. Купили пасту , давали регулярно и кошка перестала рвать.
У меня кошка очень пушистая и естественно даём ей эту пасту постоянно. Иногда кошка может срыгивать,и это нормально, но когда это часто ,то есть проблема
Гірчинка
• 26 октября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Я даю пасту раз в день
Колишня муза• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
От этого не может быть
жижифреймут• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Я даю пасту раз в день
Сдайте анализы крови, и все станет понятно.
Колишня муза• 26 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Зачем два раза в день вы даёте пасту?
Колишня муза• 26 октября 2025
Пасту дают через день, в период когда кошка особенно линяет, а так один, два раза в неделю
жижифреймут• 26 октября 2025
Ответ дляКолишня муза
Зачем два раза в день вы даёте пасту?
Вы ошиблись сообщением. Я - не автор.
Наверное, пытается ’вылечить’ рвоту. А она все равно продолжается.
Гірчинка
• 26 октября 2025
Ответ дляКолишня муза
На упаковке было написано, что давать ежедневно по 2-3 см.
Гірчинка
• 26 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Вы ошиблись сообщением. Я - не автор.
При чем тут вылечить. Я даю пасту с момента, как кошка у нас появилась. Даю в соответствии рекомендациям на упаковке: 2-3 см каждый день.
Залізна пані• 26 октября 2025
если пена прозрачная, то почки, если желтая ,то печенка(и все что связано с желчным, поджелудочая идр) попробуйте корма, гастро...,типа лечебные можно пурину
Їжак в панчохах• 26 октября 2025
Авторе, кішку треба обстежити, узд, аналізи, можливо ще яка діагностика.
Причини можуть бути різні.
Радуга-дуга• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Я даю пасту раз в день
Сходить к другому ветеринару. Это может быть обострение гастрита.
Весотехник• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Она очень жирная. Вет рекомендовал моей кошке давать её вообще 3 дня в месяц. Кошке 6 лет. Не рыгает в принципе.
Кошка скоттиш фолд с густым подшерстком.
Весотехник• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Это какой-то другой)
Не играйтесь в лечение методом тыка, найдите нормального врача. Такие эксперименты очень часто приводят к потере времени и ухудшению здоровья.
Квітка папороті• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Зачем? Это для периодов сильной линьки. Тем более короткошерстная кошка. Вы же понимаете, что любые химические добавки нельщя принимать постоянно. Ни людям, ни котам
Муууумие• 26 октября 2025
было такое!
обследовали, возили к гастоэнтерологу в зоолюкс
пролечили
в итоге поймали проблемы в самой ранней стадии
ттт больше нет
корм грандорф, питьевой режим
пролечили
ттт больше нет
корм грандорф, питьевой режим
Муууумие• 26 октября 2025
Ответ дляКолишня муза
у автора не шерстью, пеной
это проблема , которую нужно решать с хорошим гастроэнтерологом