котопёс• 26 октября в 18:52
Там у девушек возникли на форуме разногласия по одному вопросу
Скажем так на Фейсбуке… девушка 19 лет писала, что во время вечеринки решила сесть на колени (на руки) к одному парню такого же возраста, со временем почувствовала у него эрекцию… сразу же отсела… теперь не знает как к нему относится после такого. Наиболее яростные женщины пишут, что он извращенец и с таким вообще нельзя иметь ничего общего, а вы какой точки зрения придерживаетесь?
Галя-краля• 26 октября в 18:53
Так это вполне обычная реакция, вернее, эрекция в таком возрасте.
Все будет, но потом• 26 октября в 18:53
Что они завидуют, потому что если у них получится присесть к кому то на колено, то только отсидеть это колено получится
Можу брикнути• 26 октября в 18:55
Если мне на ноги сядет моя жена, она просто их мне сломает. Какая нафиг эрекция? Костыли!
Диверсификация• 26 октября в 18:55
Ответ дляМожу брикнути
Ноги у тебя дядя слабые!!
БезникаЯ• 26 октября в 18:55
Тю, так это нормально. Молодой парень, девчонка попой поелозила. Чего ж не быть эрекции. Хуже если б не было.
Вумна, аж страшно• 26 октября в 18:57
Та вы шо! Вот это событие, надо обсудить и вынести на форум!
Дайте ссылку где это обсуждают.
Потребую апгрейду• 26 октября в 19:00
Использую тут аноним. Я когда тут пишу сообщения, так у меня эрекция) А тут на коленки сели...