Вообще не факт• 26 октября в 20:16

Шкодуєте, що вийшли заміж?

Якби можна було повернути час назад, вийшли б ще раз за свого чоловіка?
Я_з_Франека• 26 октября в 20:17
Так, шкодую
Дівчина Гілмор• 26 октября в 20:17
Та хулі, хай він шкодує
автор Вообще не факт • 26 октября в 20:17
Ответ дляЯ_з_Франека
Так, шкодую
Я також
САМ_ТАКОЙ• 26 октября в 20:17
Не вышла бы, та и он на мне не женился бы.
Непогодка• 26 октября в 20:19
Уже давно в разводе, но если бы можно было вернуть время, то не вышла бы. Даже не знакомилась бы с ним.
Блакитне небо• 26 октября в 20:20
Я б сразу кота завела и всё, хватит.
Свій варік• 26 октября в 20:21
Так
Пацаааааааан• 26 октября в 20:21
Нет, не вышла бы и осталась бы в другой стране, жила бы совершенно иную жизнь.
автор Вообще не факт • 26 октября в 20:22
Ответ дляНепогодка
Тааак
Свекруховна• 26 октября в 20:22
Я розлучилась і вийшла вдруге. Не шкодую. Як в Бога за пазухою
Пацаааааааан• 26 октября в 20:22
Ответ дляНепогодка
Аналогично.
Скоро_вчера• 26 октября в 20:22
Нет, не жалею. Меня любят , ценят и дорожат
Ответ дляСвій варік
Так
Так, шкодуєте чи так, вийшли б ще раз за чоловіка
Ліплю вареники• 26 октября в 20:23
Шкодую лише за тим що віддала родині і дітям багато часу. Тепер в 40 важко починати. Треба було делегувати обов´язки обов´язково. А не брати на себе весь побут і дітей, давши чоловіку будувати кар´єру
MacOS-ница• 26 октября в 20:23
То мій чоловік, мабуть, шкодує. Скажу більше, я й сама думаю, що він жорстко лоханувся, я б сама на собі ніколи не одружилась🙈😅
Про мої думки- не шкодую, не знаю, хто б ще мене так сильно любив. Якби не він, я б не виходила заміж і не мала чудових дітей. Тому, як для себе, то все вірно зробила)
Снегурочко• 26 октября в 20:24
Зловила собі на думці, що не шкодую про кожне своє заміжжя. В певний період було добре, не все було погане, а в минуле не повернутися, щоб щось змінити. Треба жити далі.
13чудоСВЕТА• 26 октября в 20:24
Вийшла б, але поводилась би інакше з ним, мабуть
Ms. Dolly• 26 октября в 20:25
Шкодую, не вийшла б, рада що швидко розлучилися
Стопясят раз обсуждала• 26 октября в 20:26
Конечно, вместе 18 лет
Не представляю себя без него. Он у меня лучший !
Позволяет быть просто слабой балованной женщиной
Кучерявочка• 26 октября в 20:27
Это мой сознательный выбор, чего жалеть?
Пешеходик• 26 октября в 20:27
Я не жалею. Муж, надеюсь, тоже)
Завтра 21 год официально, плюс 2 года жили до брака
Стопясят раз обсуждала• 26 октября в 20:28
Ответ дляВообще не факт
Вы задали в заголовке один вопрос
В тексте противоречивый ему вопрос
Зачем ?
Шаманю второпях• 26 октября в 20:29
Вышла бы
So_so• 26 октября в 20:31
Мне муж недавно прислал видео из дома - голос за кадром (передача эпохи ссср про поиск маньяков) : стало понятно, мы находимся в заброшенном коровнике..
Возникли сомнения...
ПесиКот• 26 октября в 20:31
Ответ дляВообще не факт
Я також
Сколько лет вы женаты?
Сунуся в чужі справи• 26 октября в 20:32
Напевно, так. Не шкодую. З іншим я б не жила
СкумбріяП8• 26 октября в 20:34
Ответ дляЛіплю вареники
Интересно, обычно читаю здесь о том,как прекрасно не работать,потому что это глупо ’работать на дядю’ и как много дома дел важных
ПочтальЁнша• 26 октября в 20:35
Тупе питання
Не потрібно себе за щось гризти, тим більше через роки. В той час, коли ви приймали те рішення, воно було правильним, на той момент. Все
Вподобайден• 26 октября в 20:36
Ответ дляВообще не факт
Я також
Розлучайтесь
Щас ухожу• 26 октября в 20:36
Нет . Даже больше скажу, я бы с ним и встречаться не стала с моими сегодняшними мозгами и восприятием мира. Но о том, что прожили 14 лет не жалею, было и было.