Невгамовна• 26 октября 2025
А вы уже переобули зимнюю резину?
Муж сегодня одну машину переобул - 1350 грн. Я охренела.
А вы сколько платили в этом году за переобувку?
Невгамовна
• 26 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Та металеві,які титанові.Шкоді 11 років
Пипец вообще цена. А какой город?
Плету корзинки• 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
Тоже дохрена. У вас какой размер?
Щось ви рознервувалися сильно.Треба вже спати лягати,не переймайтеся,все подорожчало.За 800 вже нема
Невгамовна
• 26 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Здрасьте, человек выше в теме за 940 переобулся. Вы не читаете?
Гірчинка• 26 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Завтра поедет и мастеру эту тему предъявит: что ты, мол, шкуру дерешь!
Плету корзинки• 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
Ну шукайте,беріть контакти
ПироженкА• 26 октября 2025
Невгамовна
• 26 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Ну шукайте,беріть контакти
Вы вроде бы спать собирались. Спокойной ночи
Гірчинка• 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
Вас там за ногу не держали же. Спросили цену, не подходит, поехали дальше. Или вы обулись, а потом спросили «скока с нас?»
Плету корзинки• 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
І вам того ж
Невгамовна
• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Что, очень машину хочется? Ну хоть тему почитаете... еще можете картинки посмотреть...
Гірчинка• 26 октября 2025
Аааа, я поняла. Автор думает, что муж зажучил деньги) обулся дешевле, а ей сказал больше
Гірчинка• 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
И про диски почитаю у вас. Смотрю, вы спец. Буду ориентироваться хоть немного
ПироженкА• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Не, судя по комменту выше, автор пришла похвастаться, что у нее есть АВТО!!!!
Гірчинка• 26 октября 2025
Ответ дляПироженкА
Два штуки! Бо СВОЮ она туда не поедет обувать, где муж лох обулся
Відморожена• 26 октября 2025
Ответ дляПироженкА
Нет еще, у нас +17. В прошлом году у конце января только пришлось.
Так ніби ж є якімь обов´язкові часові рамки. Якщо буде дтп і машина не переобута, то візьмуть до відома
Гірчинка• 26 октября 2025
Ответ дляВідморожена
Да, страховая может заартачится, если не по сезону шины. Но временных рамок не знаю
Плету корзинки• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Вона змоги не має обслуговувати навіть.
Відморожена• 26 октября 2025
Ответ дляГірчинка
Наче середина весни і середина осені
Невгамовна
• 26 октября 2025
Ответ дляКоролеВешна
1800. 18 радіус. Втомилась офігівати
У мужа тоже 18е.
Похоже, он еще нормально переобулся.
А какой у вас город?
Похоже, он еще нормально переобулся.
А какой у вас город?
КоролеВешна• 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
У мужа тоже 18е.
Похоже, он еще нормально переобулся.
А какой у вас город?
Похоже, он еще нормально переобулся.
А какой у вас город?
Львів
ПироженкА• 26 октября 2025
Ответ дляВідморожена
Нет в Украине обязательных сроков для зимней резины, есть только рекомендательные. И это когда температура среднесуточная менее 7 град.
Усатая полосатая• 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
И я дико извиняюсь - вы мне предлагаете автомат для разбортировки приобрести, чтоб переобуваться?
Киев 800
КоролеВешна• 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
Капец. Дороже Киева.
Може то я лошара, але якось шукати, їздити де дешевше на думку ніколи не спадало, думала скрізь такі ціни +-
Невгамовна
• 26 октября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Киев 800
Металл или титан? Какой размер?