Мамзелькіна• Изменено 27 октября в 06:18

Гінеколог-ендокринолог - хто найкращий в Києві?

Побачила сусідню тему про гінеколога.
Ознайомлюся і там з рекомендаціями, проте якщо порадите такого лікаря, який вам дуже допоміг - буду щиро вдячна!
Джонсонюк• 27 октября в 07:00
Ціна питання?
автор Мамзелькіна • 27 октября в 07:02
Ответ дляДжонсонюк
Ціна питання?
Ціни питання не стоіть

Важливо, щоб лікар був дійсно кваліфікований і приймав онлайн
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 октября в 07:07
Ответ дляМамзелькіна
Ціни питання не стоіть

тогда залазьте на онлайн-кресло. а трусы-то нужно снять.
Своего не предлагать• 27 октября в 07:36
Мені колись дуже допомогла Короп Злата (по батькові не пам´ятаю).
В взагалі гінекологи-ендокринологи працюють по клінікам репродукції медицини.
Але в деякі клініки можна записатися до гінеколога - ендокринологів тільки по питанню вагітності. Інших вони відсікають.
Перша на селі• 27 октября в 07:57
Якщо вам не по вагітності, то зараз всі лікарі гінекологи ендокринолог. Від того що більше грошей заплатите протокол та схема лікування не зміниться.
ЧупакабраЗеБест• 27 октября в 08:33
В мои времена этим врачом была Давыдова Юлия Владимировна. к ней в ПАГ ехали со всей страны.
https://ipag-kiev.org.ua/struktura-institutu-2/dav...
ЛолитаНеРазлита• 27 октября в 08:40
Ответ дляМамзелькіна
Ціни питання не стоіть

Онлайн квалифицированный врач принимать не будет. А какая у вас проблема? А то иногда запрос гинеколог- эндокринолог, а там совсем он и не нужен
ЛолитаНеРазлита• 27 октября в 08:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Она никогда эндокринной гинекологией не занималась, она- акушер, и никто к ней со всей страны не ехал, в профессиональном кругу все знают, что она, мягко говоря, не профи
ЧупакабраЗеБест• 27 октября в 08:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
всмысле? у нашей палате она вела всех эндокринных: роженицы без щитовидки, роженицы с тиреодитом.даже с Волыни была одна мамочка, от нее все тамошние врачи отказались - только аборт.
у меня не было патологий, я рожала у нее по знакомству. поэтому я удивлена вашему комменту. неужели вот в самом деле она профан?
ее вчера по телевизоур и в Амосова показывали. тяжелую сердечную патологию принимала...
ЛолитаНеРазлита• 27 октября в 08:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну, мало ли кого у нас по ТВ показывают, пиарится. А вы просто не понимаете, что такое эндокринная гинекология, она к акушерству не имеет отношения, вы лежали с беременными, у которых есть эндокринная патология, это другое
ЧупакабраЗеБест• 27 октября в 08:49
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну может и так, я не буду ничего доказывать. я написала того в советах, кого знаю и могу от себя посоветовать.
А что про нее можете сказать? неужели вот в самом деле тупая?
ЛолитаНеРазлита• 27 октября в 08:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, тупая, наглая и с кучей ошибок, увы
ЧупакабраЗеБест• 27 октября в 08:50
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, тупая, наглая и с кучей ошибок, увы
во дела...
Царевна_несушка• 27 октября в 10:49
https://www.instagram.com/osaulenkomd?igsh=czNnMmE...
автор Мамзелькіна • 27 октября в 18:26
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Порадьте лікаря.
Раз така справа - готова і приіхати на прийом.
Це не проблема
ЛолитаНеРазлита• 27 октября в 18:35
Ответ дляМамзелькіна
Порадьте лікаря.
Це не проблема
Я ж спросила: какая у вас проблема, возраст, жалобы?
автор Мамзелькіна • 28 октября в 06:36
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Є потреба розібратися з гормональним фоном.
Це ключова проблема, є кілька супутніх
ЛолитаНеРазлита• 28 октября в 08:00
Ответ дляМамзелькіна
Це ключова проблема, є кілька супутніх
Вы понимаете, что такое жалобы?