Пушап Мі мі• 27 октября в 11:37

Як не звертати на інших увагу і не думати що подумають інші

Ходила в четвер робити собі і доньці закордонний паспорт
4 роки дитині
Я фотографію дитини не робила окремо. Прийшла з дитиною в розраховувала що її сфотографують
Менеджер сказала що не вміє фоткати дітей і відразу сказала що дитина не захоче сфоткатись
Катя це почула в насторожилась.. і після цього прийшлось вмовляти сісти на той стілець

Поки я її вмовляла сісти, інші менеджери пошепки говорили «ох ця мамаша», «винос мозга»
При цьому всьому менеджер ніби спеціально говорила що сфоткатись не вийде, у вас така дитина, йдіть в ательє
І дитина відмовлялась слухатись ту менеджерку (інспектора) поки не підійшла інша жінка з іншого столу і не почала любʼязно з дитиною балакати

Зато я «мамаша винос мозга» а не менеджерка яка спецом налаштовує дітей щоб ті боялись фотоапарату
Не за Будка• 27 октября в 11:39
Хіба на паспорт можна приносити своє фото? Пару років тому мені відмовили, фотографують лише на місці
спальное место• 27 октября в 11:39
А по правилам как? Надо с собой фото или необязательно?
Там все розмивчато• 27 октября в 11:39
Ответ дляНе за Будка
Детям до 12 вроде можно приносить фото. Ну мы для 5 и 7 лет приносили.
автор Пушап Мі мі • 27 октября в 11:39
Ответ дляНе за Будка
Вона відразу запитала чому я не принесла фото
Псіханула що їй прийдеться робити на місці
автор Пушап Мі мі • 27 октября в 11:40
Ответ дляспальное место
По правилам фото роблять на місці
Але до 12 років не обовязково щоб дитина приходила, тому роблять фото і просто фото несуть
спальное место• 27 октября в 11:41
Ответ дляПушап Мі мі
В данном случае это не что люди думают. А просто хамы обыкновенные, работают по блату.
Личко Невеличке• 27 октября в 11:41
Не звертайте уваги. Грубіяни є всюди.
ЯсноВидящая• 27 октября в 11:42
Донька, як і ви дуже емоційно вразливі
Леді Душка• 27 октября в 11:42
Автор,в следующий раз говорите ’это Ваша работа’
ЯсноВидящая• 27 октября в 11:43
Ответ дляЛеді Душка
Ловити в кадрі обличчя відповідно до формату?
Анютины ласки• 27 октября в 11:43
Ответ дляНе за Будка
Можна, я робила закордонний паспорт, і приносила своє фото.
спальное место• 27 октября в 11:44
Ответ дляЯсноВидящая
Донька, як і ви дуже емоційно вразливі
Это их работа. Мало ли какие люди есть. Могут и психи прийти и что? Не ее дело что-то там комментировать. Я бы услышала, сказала бы все что думаю, еще бы начальство потребовала, если бы сильно возникали.
Леді Душка• 27 октября в 11:44
Ответ дляЯсноВидящая
Я делала ребенку загран,фото делают на месте.Автор не писала,что у нее больной ребенок,не способный 15 секунд посидеть ровно.
спальное место• 27 октября в 11:45
Ответ дляЯсноВидящая
Ооо, работник цнапа и овира в теме))? Здравствуйте!
parele• 27 октября в 11:45
Скоріше за все, Ви іі більш ніколи в житті не побачите. Тож варто воно уваги та нервів?)
автор Пушап Мі мі • 27 октября в 11:46
Ответ дляЯсноВидящая
Донька, як і ви дуже емоційно вразливі
Це так) просто на рівному місці мені сказали що я винос мозга
Якось не вкладається в голові( вже з четверга постійно прокручую це в голові
Леді Душка• 27 октября в 11:47
Ответ дляПушап Мі мі
Тю,то Вам делать нечего больше))
спальное место• 27 октября в 11:49
Ответ дляПушап Мі мі
Автор, там 99% таких. Я делала не гос овире, а платно, ускоренно, когда фоткали тоже вот такая мадам с кислой рожей, вроде я ей в борщ нагадила и не раз) Тоже сопела там недовольно.
автор Пушап Мі мі • 27 октября в 11:56
Ответ дляспальное место
Дякую за підтримку
Треба мені скоріш переключитись і не думати про те
ИграйМойГормон• 27 октября в 11:57
Ответ дляПушап Мі мі
В следующий раз спросите, в каком ВУЗе комментатор получила образование по специальности психолог, что она так резво ставит диагнозы
Посудомойка• 27 октября в 11:58
Когда я привела 11 летнего сына, тоже фыркала. Вообще все равно. Это ее работа
Залізний кіготь• 27 октября в 12:01
Ну, такое... У них фотоаппарат виставлен жорстко на штативі та налаштовано лише так, вони не фотографи і тому 99% фото - страх блін хто це.
на мій зріст 160 - якщо я умисно не підіймуся, фото зверху виходить.
Як залюбки принесла фото з ателье він нормального фотографа, а не отой жах .. що навіть люди не впізнають, не те що дія. І так я перероблювала закорд. через дебільне фото два рази.
Тому мені здається ви просто не хочете платити окремо за фото.
П.С. Я своїх дітей фотографувала сама і це не три кадри було.
Залізний кіготь• 27 октября в 12:05
Ответ дляАнютины ласки
Как вам это удалось ?
Гл. Амурная• 27 октября в 12:18
Тогда, когда поймёте, что у других свои трудные дети, климакс, муж абъюзер или алкаш, или изменщик, премию урезали, работы подкинули, коммуналка выросла, и мигрень с утра, а тут ещё Вы с Вашим ребенком. И вообще , к женщинам всегда хуже отношение, к мужчинам лояльные, и мужчины, и женщины. И когда поймёте, что все живут только своими проблемами, тогда и будете фильтровать все это мимо ушей.
ЯсноВидящая• 27 октября в 12:23
Ответ дляПушап Мі мі
Сьогодні ж понеділок
ЯсноВидящая• 27 октября в 12:24
Ответ дляГл. Амурная
І додати нема що
Анютины ласки• 27 октября в 12:29
Ответ дляЗалізний кіготь
Как вам это удалось ?
Просто принесла и отдала имтсо своими документами, меня не фотографировали. Фото 10х15.
Сунуся в чужі справи• 27 октября в 12:54
Ну я мамаша вынос мозга
Зато теперь дочь в Европе учится работает, замужем удачно
А мозга я повынсила всем на пути к успеху, и ей, и себе, и всей семье, и учителям, но я имела всех ввиду, зато теперь все счастливы, и очень гордятся какая она у нас умничка, даже школьные учителя иногда пишут ))
Най хоч раз• 27 октября в 12:56
Ответ дляЗалізний кіготь
Как вам это удалось ?
в цнапі просять прийти зі зробленим фото дитини
igm• 27 октября в 14:32
Ответ дляАнютины ласки
Коли? В 90-х роках?