Прилипало• 27 октября в 15:38

Какой смысл верить в Бога, если он никогда не дает то, что хочешь?

От того,что ходишь в церковь ничего не меняется. Если у человека больной ребенок с ДЦП,он не станет здоровым от того что вы ходите в церковь.И много людей не верующих и они успешны и счастливы. И даже войну создал Бог и ковид тоже.
Маю декілька думок• 27 октября в 15:39
Нижняя тема про Менсона с Монатиком явно ваша. Чувствуется рука мастера
Одна_на_всей_планете• 27 октября в 15:40
Ну це як і сенс когось любити безумовною любов´ю - ніякої вигоди. Людина просто любить, бо не може не любити. Просто приємно, що існує об´єкт любові. Приємно спілкуватися.
успокойте_Меня• 27 октября в 15:40
Это способ держать стадо в стойле, всё.
Пес Патрон• 27 октября в 15:40
Он же не волшебник, и ваши мечты не должен исполнять.
Луноликая Вика• 27 октября в 15:40
Чего там с кастрюлями?
АгатаХристя• 27 октября в 15:41
Так ми і не віримо.
Хоча віруючим набагато легше жити. вони відповідальність за своє життя розділяють із богом і з общиною. а ми самі барахтаємось.
Перша на селі• 27 октября в 15:41
Смысл наверное пройти этот путь до конца, который вам дан
Оскорбляю всячески• 27 октября в 15:41
Вы знаете молитву Отче наш?
Крим мій• 27 октября в 15:41
Нет смысла. Это все выдумки для управления массами, не более
автор Прилипало • 27 октября в 15:41
Ответ дляПерша на селі
А если я не хочу его проходить?!
Тарабарщина• 27 октября в 15:42
’Сходила в церковь, поставила свечку - на работе выдали премию’, у меня все так и работает, а у вас не так?
Каяспер• 27 октября в 15:43
Ответ дляТарабарщина
А веник к верху ставили?
У меня только с веником премию дали
Перша на селі• 27 октября в 15:43
Ответ дляПрилипало
А если я не хочу его проходить?!
Вернетесь опять в это положение или еще хуже. Ищете пути улучшить свою жизнь, которая сейчас, своими силами.
Нічний дожор• 27 октября в 15:44
Ответ дляПрилипало
А если я не хочу его проходить?!
Delete
Нічний дожор• 27 октября в 15:45
Ответ дляКаяспер
А веник к верху ставили?
У меня только с веником премию дали
Даже без красных трусов? 👀
автор Прилипало • 27 октября в 15:46
Ответ дляПерша на селі
А если не получается как бы не старалась?
Зілля до весілля• 27 октября в 15:46
Автор, ви не в собі. Війни, ковід і навіть дитину з ДЦП створили люди.
Зілля до весілля• 27 октября в 15:47
Ответ дляПрилипало
А если я не хочу его проходить?!
Не проходьте. У вас є вибір.
Зілля до весілля• 27 октября в 15:47
Ответ дляМаю декілька думок
Сто відсотків.
Каяспер• 27 октября в 15:48
Ответ дляНічний дожор
Даже без красных трусов? 👀
Красные труселя то успех на китайском ЗНО.
А для премии на работе надо ОБЯЗАТЕЛЬНо закрывать сиденье унитаза (а то вода зарплату вынесет) и ставить веник опахалом вверх - тоже что б деньги не выметал.
На работе девушка рассквзала - и реально сработало.
Зілля до весілля• 27 октября в 15:51
Ответ дляуспокойте_Меня
Это способ держать стадо в стойле, всё.
В якому саме стойлі? Поки що в стойлі всіх тримає влада і її нові закони, віра тут до чого? Може це Бог вам вимикає світло, воду, опалення, жене вас на війну і закриває кордони? Чи може люди?
Перша на селі• 27 октября в 15:53
Ответ дляПрилипало
Как вы стараетесь? Что делаете расскажите
...аяприкольная• 27 октября в 15:54
Автор, вы хотите вразрез с вашей кармой, которую вы заслужили выпросить что-то на что вы пока не заслужили?
автор Прилипало • 27 октября в 15:54
Ответ дляПерша на селі
Честно сказать больше мечтаю,чем делаю. И все надеялась что Бог поможет.
автор Прилипало • 27 октября в 15:55
Ответ для...аяприкольная
Да у меня итак многое есть,но вот дом за границей купить не могу и это меня волнует. И стать звездой не могу пока тоже.
Зілля до весілля• 27 октября в 15:55
Ответ дляПрилипало
Головне прийняти горизонтальне положення і чекати, точно все дасть жменями.
Карамелька• 27 октября в 15:55
Бо християнство це упокоренння і страждання.
...аяприкольная• 27 октября в 15:55
Ответ дляПрилипало
А Бог вам что служанка, которая должна приносить все на блюдечке?
ФрекенБок• 27 октября в 15:56
Ответ дляЗілля до весілля
А Бог що створив? Можна вірити у добро, у краще і т.д. Для цього не потрібно ходити в церкву. Релігія створена для контролю, більшість війн із-за релігії.
Зілля до весілля• 27 октября в 15:57
Ответ дляФрекенБок
Життя, ваше життя. Народження ваше, все інше ваша відповідальність. Ви вільні у виборі. Зараз війна за релігію? За що воюємо? Мусульмани з православними?