всегдаДаДа• Изменено 28 октября 2025

Какое фантастическое наказание для россии вы бы выбрали?

Вот если представить, что можно воплотить в реале один из сценариев для россии, за ее преступления против Украины и все ее ужасное нутро, что бы вы выбрали? Если что-то одно выбирать, и вы затем наблюдаете за тем как это происходит.
Результат:
вже голосів: 58
26 (44.83%) Чтобы вместо рф море было
11 (18.97%) Ваш вариант в коммент.
9 (15.52%) Чтобы напал Китай, захватывал
4 (6.9%) Чтобы на РФ напали инопланетян
4 (6.9%) Чтоб там не было света никогда
3 (5.17%) Чтобы на РФ упал огр.астероид
1 (1.72%) Ничего плохого, я из рф
АБВГДэшница• 28 октября 2025
Та ёбнуть ядеркой, штук 10, да и всё.

Екатерина27• 28 октября 2025
Зелю им в президенты. Пожизненно
Забобонний фрукт• 28 октября 2025
Чтобы я была счастлива и моя семья далеко от войны
автор всегдаДаДа • 28 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Но это разве наказание для рос.?
Vik tori 5430• 28 октября 2025
Щоб виплачували великі репарації, які б покрили заможнє життя усіх українців.
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2025
Як тут вибрати щось одне?
Щоб спочатку у них щезла електрика, потім інопланетяни забрали то 1% притомних руських, які там збереглися, потім щоб рочків 5 їх обстрілювали друзі-китайці, а потім дійсно найкраще - щоб змило водою за ніч всіх двоногих звідти.
А через тиждень щоб вода зійшлв і нехай там живуть дикі тваринки, у лісах тигрики і т.д.
Гл. Амурная• 28 октября 2025
Я хочу там массовое пойдёшь население только те которые против войны остались живы
У нас только что пролетели ракеты а сирены не было через 5 минут начала выть

Пьяная вишня• 28 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Но это разве наказание для рос.?
Я хочу, чтобы они страдали. Чтоб были в оккупации, чтоб сидели в подвалах, голодали. А когда выбрались на улицу, там разруха полная была
Слоник-тоник• 28 октября 2025
Сдаться им в полном составе. Пусть кормят всех всю жизнь.
Пупуговка• 28 октября 2025
Хотела бы море на месте рф
автор всегдаДаДа • 28 октября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Всю Украину? Или вообще весь мир?
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Та ёбнуть ядеркой, штук 10, да и всё.
Жалко котиків, собачок, їжачків і інших тваринок, які там є
Багиня• 28 октября 2025
Просто залить бетоном
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2025
Щоб ЇХ бомби летіли по ЇХ, парашистським садочкам і школам. Дорослі бачили те і вили від горя... і в цей моменть підходив до них хтось, хто б підсвічував їм - за ЩО ТАКА КАРА
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Зелю им в президенты. Пожизненно
ржу))
ГЛЮкоза• 28 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Та ёбнуть ядеркой, штук 10, да и всё.
Ні, це загрожує й сусіднім країнам і земній кулі
Хочу щоб вони пережили те саме що й ми в 10 кратному розмірі. А хто виживе-побудувати паркан та залити бетоном
КапитанльнаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Зелю им в президенты. Пожизненно
Мы выбрали худшее наказание. Приз ваш
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
оце 100%
парашостайл не шкода, тварин шкода(((
Забобонний фрукт• 28 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Но это разве наказание для рос.?
да

ГЛЮкоза• 28 октября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Це ж було вже. Хто вам сказав що годувати будуть?
Гарні диньки• 28 октября 2025
Чтобы им все ракеты, шахеды и мины до одной вернулись. В один момент хуяк на головы. И чтобы остальное оружие там взорвалось. И чтобы они оттуда никуда не могли деться. Ну и всех ждуних туда, наслаждаться жизнью.
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2025
блін, авторе, яка тепла тема... Я не стібусь - правда! Мені відразу на душі так добре стало... я собі уявляю один за іншим сценарії їх нещасть....

Ох, довели тварі
Молчалка• 28 октября 2025
Я просто не хочу про них знати і чути, ні я ні діти, ні онуки, еі їх мову, ні їх культуру ні їх пісатєлєі і гвмно фільмів з музонгм. Нічого
Слоник-тоник• 28 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Всю Украину? Или вообще весь мир?
Как пойдет.
автор всегдаДаДа • 28 октября 2025
Ответ дляГарні диньки
Я об этом часто тоже думала, чтобы все их ракеты им одним махом.
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2025
Не знаю, автор. Із реального, хай працюють на китайців до останнього свого дня, за тарілку супа, товаріщ Сі їм закрив кордони на віки вічні
Кидстаффовка• 28 октября 2025
Я хочу аби все скінчилося, я хочу миру. Зло та ненависть плодить зло та не навчить, якщо цілеспрямовано бажати конкретного дла, то в решті воно до нас і повернеться. Чого насправді я хочу, це аби це скінчилося, і щоб більше ніколи не повторилося, а для росіян бажаю лише одного - реального усвідомлення того, що вони накоїли, а кара, то вже не до мене.
Пьяная вишня• 28 октября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Прошло 3.5 года, а у меня до сих пор перед глазами картина, от которой плохо - в Мариуполе сидит на руинах мужчина, держится за голову и воет как зверь
Метелик• 28 октября 2025
Может чуму на них какую нибудь, чтоб чахли
ГЛЮкоза• 28 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Правильно формулюйте бажання. А то буде як в анекдоті. День не бачу, два не бачу, на третій набряк став стухати