Колупалочка• 08 октября 2025

Лечение молитвами.

Сложилась такая ситуация по ментальному здоровью сына.....второй год с мужем не можем понять, что с ним, пубертатный период понятно, но есть нюансы с его рождения и сейчас это критично. Очень нужны контакты человека при церкви, кто читает молитвы и тем самым лечит человека. Прошу, кому нечего делать или хочет" кинуть ядом" -проходите мимо. Нужны реальные данные таких людей, которые помогли и исцелили душу.
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Рецепт на молитву брать у семейного?
Крию матом страшно• 08 октября 2025
шел 2025 год....
автор Колупалочка • 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Рецепт на молитву брать у семейного?
Нечего делать!?!? У врачей уже были....Проходите мимо, диванная экспертка
Сокодавка ще та• 08 октября 2025
Зціляти душу - то до психіатра і психолога
автор Колупалочка • 08 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
шел 2025 год....
Вам тоже видимо делать нечего.???...это ж не лопатой копать, сидеть и поддакивать...
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Не знаю ни одной молитвы которая бы амбулаторно вылечила больного
Бокс-орун• 08 октября 2025
Читайте ви самі молитву.
автор Колупалочка • 08 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Нажаль, ліки. ліками....проходимо цей шлях зараз сповна ..але надіюсь на Бога.
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Читайте ви самі молитву.
Только лечебную-добавлю. Другие не помогут.
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Бог не решает земных проблем.
МадамОхмури• 08 октября 2025
К сожалению Печерские пещеры закрыты((( а там есть церквушка с шапкой Марка Гробокопателя, там читали молитвы на исцеление, а в ближних пещерах мощи Агапита где люди приходят молится за здоровье, там каждый день проводились молитвы со священником также
Сокодавка ще та• 08 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Який діагноз поставив психіатр? Скільки вже лікуєтеся?
Svitlo_• 08 октября 2025
Не витрачайте даремно час.
Не можна вилікувати людину чужими молитвами.
Хочете допомоги від Бога? То змінюйте своє життя згідно Біблії, постіться і моліться ви разом з чоловіком.
автор Колупалочка • 08 октября 2025
Каждый раз убеждаюсь, что зло и ненависть нашим народом управляет...особенно в Советчице, ....ничего не поменялось, к сожалению ....
Бокс-орун• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Молитва матери самая сильная.
автор Колупалочка • 08 октября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо, нужно будет узнать обязательно, что-то я это место подзабыла ..
РокерША• 08 октября 2025
Переконайте сина що в нього фігня і він піде на покращення
Лікує не молитва а переконання хворого що він здоровий, бо як відомо 50% хвороби в голові, і ефект плацебо доведено науково

І не сюсюкайте його і не страдайте біля нього...а наоборот женіть палкою до роботи
Svitlo_• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Бог не решает земных проблем.
Бог вирішує земні проблеми, але людина має сама прийти до Нього, а не шукати хто за нього буде молитись.
автор Колупалочка • 08 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Молитва матери самая сильная.
Бокс-орун• 08 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Svitlo_• 08 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Якщо ви згідні, що молитва матері має велику силу, то чого не користуєтесь нею?
Svitlo_• 08 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
фото
Чужа молитва не допоможе.
МадамОхмури• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А я знаю чудеса. Понятное дело это идет вместе параллельно, но лечение дает наконец-то результаты, либо страшный диагноз не подтверждается, а находится легкое что-то что легко лечится, либо операция проходит удачно. Я всегда перед операцией или важным анализом или когда уже человек болен шла в пещеры и всегда они помогали. И это не только про здоровье, но и про финансы, про семейные проблемы
Svitlo_• 08 октября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Вам допомагали печери чи Бог?
НеКонец-Света• 08 октября 2025
Вам не священник нужен(думаете, что нужен экзорцист?), а психолог. И не ребёнку, а родителям.
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляSvitlo_
Демагогия.Автору просто лень искать хорошего психа
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляSvitlo_
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Одна из баек партии ’Советчица’
культУра• 08 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Я не против церкви, но параллельно, а не вместо. Раньше в Лавре был ’старец’ имя не помню.

Но я бы искала все таки врача. Вы не нашли своего. Я два года искала пока не нашла. Уже в психушку отправляли с фантомными болями и проблемами. Оказалось защемило нерв, о существовании которого я никогда не слышала. И не только я, некоторые врачи тоже. А симптоматика была вообще не похожа на нерв.

Если опишет симптомы - здесь посоветуют врача. Именно здесь меня девочки направили.
автор Колупалочка • 08 октября 2025
Дякую Тим, Хто розуміє, а не кидає якісь слова , бо є ті, Хто випадково знайшов розважитись ч

Дякую Тим, Хто дає дійсно пораду!