Оле Лукойе• 19 октября в 20:46

Ситуация очень серьезная. Племянник стал религиозным фанатиком

Или в секту вступил…. Начинает становится несмешно… Пока он спокойно ходил к себе в церковь — никто особого внимания этому не уделял, потом начал кормить бездомных на улицах, помогать соцслужбам — тоже ничего. Полезное дело, потом начал водить их к себе домой и мыть в ванной, не лично, но позволять, чтобы они мылись у него. Или ночевали зимой… мы если что живем не в одной квартире…
Svitlo_• 19 октября в 20:48
І? Що вас бентежить?
ВЫВсеВрете• 19 октября в 20:50
Ответ дляSvitlo_
І? Що вас бентежить?
Расход воды на помывку бездомных 🤣
Отчебучкина• 19 октября в 20:50
Есть специалтные люди, которые достают людей из сект. Лучше заплатить им, чем лишиться всего имущества и сбережений, плюс кредитов наберет на благое дело и сам боижом станет.
Svitlo_• 19 октября в 20:52
Ответ дляОтчебучкина
У вас в сім´ї хтось постраждав від секти? Став бомжем?
Отчебучкина• 19 октября в 20:53
Ответ дляSvitlo_
К счастью нет. На уровне контролируемого психоза, но там человек и до этого был не то чтобы приятный.
Невгамовна шахиня• 19 октября в 21:00
А что за церковь?
Слава Українi• 19 октября в 21:03
У мене є кілька знайомих і колег, один у баптистів, двоє єговістів, чоловікові родичі п´ятидесятники, є пгм-православні. Ніхто до себе бомжів не тягає, навіть крепко фанатичні віруючі. Це щось у вашого племінника з головою, схоже
ФФФФристайла• 19 октября в 21:05
Просто он слишком близко к сердцу принял постулат о том, что нужно видеть Бога в каждом человеке
Svitlo_• 19 октября в 21:21
Ответ дляФФФФристайла
А хто проводить цю грань?
ФФФФристайла• 19 октября в 21:21
Ответ дляSvitlo_
А хто проводить цю грань?
каждый человек сам
Svitlo_• 19 октября в 21:22
Автор, назвіть хоч одну причину, чому племіннику не можна жити так, як він відчуває?
Бандитка Сью• 19 октября в 21:41
главное, что не Иеговы