КучМала• 27 октября в 18:25
Это же не справедливо
У кого есть газ, хоть как-то можно жить, еду приготовить, элементарно воду нагреть. А тут без света, без еды, вообще мрак полный. Экофло до сраки, ну есть свет, а толку….
Я_канеша_извиняюсь• 27 октября в 18:44
Ответ дляКучМала
Я работаю до 19.00 не все дома сидят
Я тоже работаю, сейчас не такие жесткие отключения, как в 2022, было бы желание
Кашпо• 27 октября в 18:45
Ответ дляСкіфська пектораль
У нас рядом несколько новостроев 25 этажей. Так интересно наблюдать, как самые выносливые сидят по домом и ждут свет
. Жизнь выше 10 этажа непредсказуемая
Смішно, поки не бачиш людей похилого віку, які не можуть піднятися на свій поверх.
Я на 6му живу, у нас там табуреточки для бабусі і дідуся з 12-го.
Цвірінь• 27 октября в 18:46
Ответ дляКучМала
Решить что? Газовый баллон притащить ?
Что их там тащить? Легкие, много места не занимают, миллионы не стоят. Удобно и еду приготовить и воду нагреть.
Кашпо• 27 октября в 18:46
Ответ длярукиЖимолости
Это про меня, 25.
А ви з відгуків сусідів не знаєте, до якого поверху є вода? Мене цікавить, купити квартиру на 12-му чи не треба....
Кашпо• 27 октября в 18:48
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
12 минут поднимаюсь на 24. До 12 без остановки, потом передых на 18 и бац я дома
У вас вода до якого поверху в будинку, якщо світла нема?
Жена брата Админа• 27 октября в 18:51
Ви тут всім миром селян з землею мішали. Слово село, це привід для насмішок, підколів і приниження. Писали які вони недалекі, робіть висновки. Менше треба триндіти. Тепер все справедливо.
Я_канеша_извиняюсь• 27 октября в 18:59
Ответ дляКашпо
8-10, не помню точно
рукиЖимолости• 27 октября в 19:52
Ответ дляКашпо
Максимум до 10.
рукиЖимолости• 27 октября в 19:52
Ответ дляКашпо
Холодная вода есть у нижних этажей.
Слоник-тоник• 27 октября в 19:53
а что у нас для простых граждан Украины осталось справедливого? ни че го
Кашпо• 27 октября в 20:19
Ответ длярукиЖимолости
Холодная вода есть у нижних этажей.
Мене цікавить нижні - це до 2 чи до 6 чи до 12:)
Пушка заряджена• 28 октября в 11:20
Ответ дляКучМала
Это опасно
не смішіть. купили крихітну туристичну і не нийте.